Помогите сложить цену на квартиру?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сложить цену на квартиру. Оболонь, в пешей доступности метро Оболонь.. Гостинка 22 м. Свежий евроремонт. Новая мебель и техника. Рядом два озера.Чистый подъезд. Закрытый этаж. Отличные соседи.Подумываю продать..Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Цены за полгода уже упали А вы ее вроде-бы только купили, если ничего не путаюМало того, что упала цена, так 6,5% еще заплатите налога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я ее раньше купила. На дешевый сегмент не особо и упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50-55? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это нереально, там площадь маленькая, хотя это сейчас плюс. Я думала дешевле ее выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга вже два місяці продає чешку. Гарний ремонт та меблі. Вже знизила ціну до 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 40 убитую в хлам продают [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать не равно продать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают. А продадут ли, вот в чем вопрос. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже пишут, что по 15000 уе квартиры в Киеве)+ имхо, но даже 50 сейчас заоблачная цена на 22 метраэто выше 2000 уе за метр![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. 50 - нереально. Вот пример на Северной , 35500 с ремонтом. Цены реально просели. http://www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=9985156 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это 28 метров не 22!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фейк. Попробуйте позвонить. Ее или нет или она в реале убита в хламище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б ее даже за 45 продала бы наверное, если бы вот прямо сейчас был покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора лимона гривен за гостинку 22 метра? Анекдот ))) У меня знакомые двушку на Соломенке за 55 продать не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 45 не продадите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила прежде, чем написать, конечно. Есть, реальная, на просмотр можно идти. По состоянию - сказали, что фото реальные. Да можно просто зайти на сайт авизо и выбрать район - предложений полно, несколько прозвонила, реальные квартиры. Естественно могут быть нюансы : а мы задаток не берем - ищем себе, а у нас доверенность, но все равно варианты есть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже звонили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас новостроев на любой вкус, неужели кто-то покупает этот неликвид? Или тут слово "Оболонь", произнесенное с придыханием, является магическим? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там даже была на просмотре. Отличная квартира За последних 2 недели смотрела 8 реальных квартир-1. Гостинка 22 квв м лайоша Гавро 8- отдают за 29 тыс, нужен мелкий косм ремонт2. Гостинка полномерная 30 кв Л Гавро 4- 34 тыс торг3. Богатырская 8 22 кв м - 29 тыс торг ремонт не треббуется если для аренды4. Героев Денпра 25 - 33 тыс5. Северная 48- 35,5 25 кв м состояние супер6. Северная 50- 30 кв м - 37 тыс торг7. Автозаводская 93 полноценная однушка дом 93г 32 кв м 33 тыс отдадут за 29ПС Гостинку покупать передумала, жду однушку по нужной для меня цене.Автору быстрой и удачной продажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены почти как в 2002-2003. По моему в этот год мою квартиру на Соломенке (34 метра в панельке) мы купили за тысяч 22-23 (надо доки ради интереса найти) В 2006-2007 она стоила 100 000 долларов... качели просто() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это именно на гостинки упали цены, хорошие однушки еще держаться ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, Марина. Оболонь она тоже ведь разная, я понимаю там новые кирпичные высотки, да, там чисто и хорошо, но а большинство домов Оболони страшные серые домапочти общаги(мракУ меня кумовья на Чайке живут, там за заборчиком, охрана, въезд запрещен, только по звонку хозяев, ланд дизайн на территории и тд.1 ты уе квадратный метр купили. 1 квартира 55 метров маме, вторая 100 себе с детьмиВот там реальные и цены и квартиры[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 максимум и то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах