Долларовая карта и покупка, которой не было+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долларовая карта и покупка, которой не было+ Девушки, кто-то может прояснить ситуацию?Есть карта долларовая, там лежало 10 уе, просто так лежали, вчера звонила на горячую линию и мне сообщили, что 18 января с карты была осуществлена покупка в интернет-магазине!!!! Стоит ли говорить, что я даже не знаю как этой картой пользоваться?В каком именно магазине не знают, но 5 уе списались, в приват 24 есть запись об этом.Что это?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то когда-то засветили карту. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в поддержку, оспаривайте транзакцию (понадобится поход в банк)+ карту блокируйтемне недавно так вернули 42!!!грн))) но доказать,что это были не вы - очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ светила, я ее только открыла и все, привязывала к долларовому вебмани. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу и зайти, мне по пути. Какие аргументы приводить? Что самое интересное: карта открыта в августе, деньги сняли 18 января!!! Карта вообще не использовалась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)звонок в колл центр - блокируем карту. и уведомляем их о левом списании+ 2. идем в банк и сообщаем менеджеру о намерении оспаривать транзакцию - они продиктуют заявление. вы пишите обязательно, что НИКОМУ не давали карту, нигде не светили, нигде не платили и доступа к карте ни у кого нетпо факту заявления будет служебное расследование, но не факт, что вернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще в Приват 24 видно, каким магазином сняты деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать Дубилету в ФБ+ мне так звонили, я писала заяву и фоткала и слала на мыло менеджеру..пока в процессе, но у меня другая ситуация..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, надо срочно закрыть эту карту, наверное. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду разбираться. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видно, но по гривневых картах, а тут нет - просто "покупка в интернет магазине"+ загадочно это что такое за 5 уе я могла купить?да еще и картой не пользовалась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там осталось 5 уе, закрыть то я закрою, а если бы там больше сняли? во где печалька[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и по долларовой пишут, какой магазин. Может только не все магазины пишут.+ а сейчас в Приват 24 изменения, теперь там и страну-получателя платежа посмотреть можно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не отменит оф.заявлений- есть процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леХко. возможно,это была проверка на бдительностьперед попыткой снять всю сумму, как было у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чисто в повышениях самообразованности © - а ограниченный лимит не спасает от таких ситуаций? вот еслия поставлю лимит в 1 доллар, то, по идее, 5 у.е. не снимут же?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасает. у меня без звонка и 1 грн не проведешь теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спс. у меня наставлен низкий лимит, но теперь я еще более спокойна. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гадость, но я никаких сумм туда не ложила как было 10 уе так и было[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужики-то не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте так меня((((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праильна+ но мне позвонили из Днепра скинули на мыло шаблон заявы, я ее написала от руки и выслала обратно.Так и Олеся может сделать, зачем идти в отделение?? Я перед тем как написать в ФБ с 3 сотрудниками чата общалась..все отмораживались.. и только после письма в ФБ все пути поступления и отмены пплатежа увидели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах