Перемирие. Почему так?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я даже знаю почему- потому что я вижу ребят каждый день, потому что они настоящие, они хотят победить и делают для этого невозможное. Когда видишь их, живешь на линии фронта- нет сомнений в победе...пока не почитаешь новости- матрица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша выше написала- о помощи ЕС...и иже с ними...про наше горе- руководство вообще помолчу. Такими темпами если будут бороться а мир, граница сдвигается очень быстро...до следу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до следующих городов не более 40 км...какой следующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в 99-м году. А война между Сербией и Хорватией закончилась в 95-м. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я бы не хотела переливать из пустого в порожнее и в стописятый раз объяснять относительно помощи и т.д., просто Вы уже сформировали свое отношение к ситуации и не хотите или не можете расширить рамки, зациклились на определенной информации. ПыСы: Заранее прошу прощения, если моя реплика каким-то образом задевает, но и дискутировать не буду. Пост могу потереть (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не задевает абсолютно. Вы правы- зациклилась, уезжали на месяц- совсем по другому воспринимаешь все, когда далеко находишся. Вернулись, недели не прошло- все как было. Все очегь близко тут..взрывается, влспринимается, живешь внутри войны. Хотя честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много не понимаю, не могу проанализировать, сделать выводы...и конечно эмоции, они превалируют...мб я не понятно изъясняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000 особенно это касается добровольческих отрядов [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно независимые+ и абсолютно зависимые разные понятия. В школе я училась, спасибо за напоминание. Откройте и вы карту природных ресурсов Украины, посмотрите на площадь, на количество водоемов, на плодородность почв и сельское хозяйство и сравните с другими странами, которые находятся далеко не в такой ж..пе как Украина. Честно говоря я поражаюсь, меня здесь упрекают в не патриотизме, но при этом считают свою страну какой то пустыней. Видимо патриотизм выражается в желании кому то уже отдаться побыстрее, чтоб отимели и выкинули, как это сейчас происходит.Напишу здесь свои впечатления от посещения Белоруссии, которую здесь многие недолюбливают. При вьезде я увидела симпатичные домики, их агрогородки, где как мне потом рассказали есть и интернет и школы с бассейнами и рабочие места. В городе, я увидела новые районы, и краны, на строительстве новых домов. Мой муж был там 10 лет назад, там была совдепия. Сейчас я увидела много супермаркетов, типа нашего Метро, где есть и своя Белорусская продукция, так и импортная. По словам моей знакомой, коррупция на таможне, черный рынок валюты, ничего этого нет. Был раньше бардак, теперь всех пересажали. Платные дороги для иностранцев, которые как стекло. Народ в россию не хочет однозначно, но и к Европе не сильно стремится. Можете закидывать меня тапками, но Белоруссия сильно проигрывая Украине по всем показателям, таки выигрывает в уровне жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мені дівчина з Мінську писала, що не так все і добре.Ціни ростуть купівельна спроможність навпаки, та й на гуляння у свята на площі всіх детекторами перевіряють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не пишу, что там сказка+ доллар у них тоже вырос на 30% за последнее время и в сравнении с Польшей, в Белоруссии все печальней. Но на первый взгляд Белоруссия живет лучше, чем Украина, хотя страна сама по себе гораздо беднее Украины по многим показателям. А по поводу детекторов, лучше детекторами проверять, чем на гуляниях черти что будет творится. ИМХО попустительство еще ни к чему хорошему не привело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла: а что кто-то написал об абсолютной зависимости или тем более о пустыне? Вы себе сами это придумали и меня это поражает (( Но все-таки: Вы знаете способ как нашей стране покрыть потребность в газе и продуктах нефтепереработки, например, собственными ресурсами, чтобы не договариваться с той же Россией? тогда я не понимаю почему Вы еще, как минимум, не премьер, и, как максимум, ни монополист-миллиардер ((И позволю себе ремарку по Беларусь: Вам известно кто фактически распоряжается ГТС Беларуси? и задумывались ли Вы почему батька так тщательно участвует сейчас во всех мероприятиях, связанных с ЕС и Украиной? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень люблю+ высокомерных людей, которые указывают на образование, должность и т.д. Я как и вы пишу свое видение ситуации и оно у нас отличается. Не хочу вести диалог в духе, почему вы не министр? А почему вы не премьер? и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы Вам покорректнее ответить, чтобы Вы поняли смысл, а не перекручивали и не перевирали, как делаете выше. Когда человек бросается громкими фразами про зависимость или независимость, про патриотизм или "видимо патриотизм", он должен отдавать себе отчет, что ему могут возразить или потребовать аргументы. Так вот, если не готов ответить, то не стоит и начинать.ПыСы: продолжать с Вами дискутировать не буду, поскольку уже не в первый раз те же грабли [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это при том,что ни у одной из сторон не было ядерного оружия. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. я вас прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда-то была удивлена, что в 1991 году Украиной была "так просто" получена независимость потом узнала, какие события были непосредственно перед этим, и как быстро сориентировались и воплотили свои заветные планы некоторые граждане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах