Столичный рынок. Помогите разобраться.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в сезон там хорошо тариться чем-то типа картофан, лук, перец, огурцы-помидоры-капуста, яблоки для консервации, вереньев и квашения. В остальном не вижу смысла. Но я искренне ненавижу окружную и езжу туда в крайнем случае. А вот мама там весьма скупается в период консервирования. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с ним не сложилось Пару раз ездили летом. Потратила вдвое больше времени и денег. Времени - потому что пока приедешь, пока пройдешься, потом выжди очереди, хоть и небольшие, но не одну ж. Денег - потому что в Новусе я могу купить два киви, а на Столичке со мной и разговаривать не станут о таком объеме. Несколько раз меня послали, мол, у нас только опт. Очень надо, чтоб я перлась за тридевять земель, платила за въезд, и чтоб меня бабы суржиком посылали :). Развлечение для экстремалов, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вспомнила, меня тоже посылали, когда я три арбуза хотела купить, но я просто больше не унесу... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю, что про него () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, кто поделился информацией! + Еще один вопрос: где недорого купить кешью? Мой ребенок наконец-то начал есть орехи, просит кешью. А цена на них ваще негуманная.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему другое, чем отличается от других рынков. с других мест закупают? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там бываю 1-2 раза в год, осенью в августе-сентябре, Оптом беру лук несколько сеток, помидоры . Ну и заодно сезонные овощи.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю на Троещине. На Столичку как-то раз попытались Заехать - в очереди на вьезд терпение лопнуло.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там фермеры свое привозят. нет нигде таких помидоров, капусты, яблок в сезон. вот оно такое все, настоящее. как в моем детстве. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо. Слышала на нашем рынке, что некоторые закупаются на столичке, а потом у нас перепродают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а то, что вы покупаете ящиками и мешками - как вы это храните? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощи - в гараже в подвале. Фрукты - в холодильнике (он у меня 600-литровый). Мешок лука - на кухне . [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, холодильник :) А я думала, что у нас большой :) В остальном понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лук беру пару сеток. Стоит в кладовке. Хватает до нового. Немного прорастает местами, но не критично. Помидоры в сезон - том сок , маринованные, немного заморозила. Картошку беру оптом привезенную из села - у тети в погребе.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж не те ящики-мешки. Мандарины ящиком - это 8-9 кг, к примеру. А лук-картошка сетками, 3-5 кг.На балконе храню, у мну там спец шкаф. В корзинках плетеных. Орехи в керамике. Там градусов 8, в самый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах