Я опять буду просить денег!! (Va_An)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я опять буду просить денег!! (Va_An) Отредактировано: на тепловизор уже не прошу! На него собрали! Спасибо!!! Внизу, в этой теме, есть пост об этом! Но мы не останавливаемся! Об этом тоже в том же посте)Вчера была на похоронах нашего Сережи... страшно, девочки... мне всю ночь снились его жена и дочь... Спорный вопрос, нужно ли было брать ребенка, но она явно была растеряна и напугана.. Мама Сережи держалась хорошо и была единственным оплотом для ребенка.. Жена... просто черная от слез и истерики, молодая девчонка.. и уже вдова...А перемирия нет...наши штурмовики и комбат вчера снова частично уехали на выезд... артиллерию пока не взяли, но они в полной боевой готовности... Но все равно, это какая-никакая передышка. И нужно использовать ее для наращивания возможностей наших ребят! Им нужен тепловизор! Очень нужен! Ибо ночью они слепы и сепары, как тараканы, приползают и ставят растяжки... Молчу про то, что запросто штурмовать могут((И потому я опять прошу у вас денег!..И я точно знаю, что мы справимся и купим его!Тем, кто ещё не знает номер моей армейской карты, отправлю его в почту. Мой адрес [email protected]Спасибо вам, мои хорошие, за ту опору, которую в виде вас имеют наши ребята!! Вместе мы - огромная сила, и мы победим, я знаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала Вам на почту ,дайте номер карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту, прошу № карты. Постараюсь сегодня сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, как только капнет аванс брошу, номер карты есть. Скажите, а адрес семьи у Вас остался и сколько лет девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аня, номер карти той же? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см.почту и карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Аня, но да. уточняла в субботу (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, напиши мне в фб о семье. Поскольку буржуйки уже не по сезону, стартуем тему с помощью семьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в инете, это же про вас? От себя хочу просто сказать спасибо за то, что вы делаете ))))http://ridna.ua/2015/02/hto-vidpravlyaje-valentynky-v-ato/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, немного сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне номер карты в личку пожалуйста. Спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня беда с фейсбуком) ищу связного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fв чем задача связного ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра тебе напишу, ладно? спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пони маю почему, но у меня комп виснет только на Фейсбуке( Нужны свежие новости с полей) и информаци по нуждам. Буду пробовать чистить комп, может поможет. Но может полезно было бы и тут дублировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как-то после тем сегодня (+) Сомневаюсь, что поймут и не будет срача. Могу вам в почту пересылать нужные страницы и посты, пока не почистите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, спасибо, если можно на strazovaгав-гав mail.ru отпишусь, как только заработаетА срача не будет... то народ у нас такой. Бабушка мне когда то рассказывала как в их селе ругались. Пообзывали друг друга через межу, сраки (простите, как в оригинале) друг другу показали и назавтра прекрасно общаются. Что то я в последнее время неисправимая оптимистка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ваши пожелания и я все отправлю (+) Чьи пост кроме Ани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне пожалуйста номер карты [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах