Срочно ищу юриста-адвоката

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это Ваша рекомендация, но некторые девочки тоже писали хорошо о ней. не сработала моя "чуйка", вернее сработала, но не хотелось уже подводить человека. буду завтра надеяться, что завтра мне повезет), потому как больше не на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как у юристов, у адвокатов 50, 100, 150 долларов за час заседания в суде. в зависимости от квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , вы ответили на мой вопрос, заданный ниже [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже увидела , написала вам ответ [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в киеве, но зубастая капец харьков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрагенты , с которыми я хочу разобраться с помощью юриста , увы в Киеве[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a завтра если Вы увидите, что дело идет не в Вашу пользу - заявляйте клопотання и переносите заседание по любой причине в том числе и ВАМ стало плохо по здорорЬюи еще стоимость услуг не всегда соответствует результативности много есть мошенникови цифры Вы назвали большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас проблема? я юрист, пишите проблему, я вас проконсультирую бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что такое клопотання? максимум, что мне могут завтра присудить- открыть дверь для проведения экспертизы в моей квартире. я тогда буду писать опротестование и срочно искать адвоката. я боюсь, что я не смогу сыграть, что мне плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендую себе 15 років виграю в господарських судах України! І не дорого візьму. Написала Вам в пошту.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах