Срочно ищу юриста-адвоката

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу юриста-адвоката с хорошими рекомендациями и не дорогого! Тематика- хозяйственные споры .Вопрос горящий. Можно скидывать на почту [email protected] .Спасибо[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть юрист свободный, но без адвокатской корочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно разбираюсь я таких тонкостях он в суде может выступать ?и второй вопрос рекомендации и цена ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В суде нужна доверенность, корочка не обязательна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю вам удачи! у меня не сложилось с адвокатом. тоже обратилась по рекомендации... и он меня подвел. встретились во вторник, пообщались, сказал, что еще не разобрался досконально в деле. до пятницы разберется и обязательно перезвонит. я видела, что он в этом деле плавает, но другого адвоката не искала, раз этот пообещал. а он так и пропал. завтра суд. придется защищать саму себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Вам желаю удачи . мой раньше занимался частной практикой , ну очень хороший , сейчас ему предложили работу официальную и ставку , от которой он не смог отказаться . Вот и в поиске теперь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла. девочки здесь рекомендовали. Гречушкина Светлана Евгеньевна 067 238 36 46 или 400 80 28 Вот чувствовала я, что нужно ей звонить, но позвонила другому. А вообще может действительно толкового юриста и по доверенности? Нужно искать, не по рекомендации и цене, а того, кто лучше разбирается именно в этой отрасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете , человек так сам себя расписать может, и жрец и жнец и на дуде игрец... В свое время я сталкивалась с такими юристами.Сама для себя решила.- только рекомендации людей которым я доверяю.А на форуме я некоторым людям доверяю...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум глючит. не могу писать под вашими сообщениями. мне тоже рекомендовал человек, которому я очень доверяю и который сам является очень хорошим юристом. но этот адвокат на несколько уровней ниже в профессионализме. может он и хороший, но в моем вопросе оказался бессильным. и я это увидела. в юридической сфере ведь тоже есть отрасли, так как и во врачебной деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совет для всех 1. юрист это лицо которое имеет юр. образование адвокат это лицо которое имеет право защищать ваши интересы разница в полномочиях знаниях и оформленных документах юрист может никогда не был в суде а для адвоката это практически место работы 2.если по доверенности то это представить стороны в суде 3.юрист может обойтись дороже и не результативней4.выбирать по хоз спорам надо адвокатов специал по этим спорам и среди них искать по дешевлено ЭТИ АДВОКАТЫ - ВСЕГДА ДОРОГо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за четкий ответ тогда нужен грамотный юрист-представитель в суде[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0672383646 - номер не Гречушкиной [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пишите мне в личку в чем проблема будем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз на днях общалась с юристом Дала мне подробную консультацию совершенно бесплатно, внимательно отнеслась ко мне и к моим вопросам, попробуйте, зовут Татьяна 0666401818
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы , лички не работают , можно на ваш имейл или на мой [email protected][+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще , какая сумма в час за консультацию на данный момент у юристов? Я понимаю , что суммы разные , но хотелось бы от чего то отталкиваться ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ошибка в последней цифре ,правильно 0672383648
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . Вы сотрдничали с ней ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a [email protected]@meta.ua050-202-63-70-Ирина Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот человек сам себя не расписывал. это я рекомендовала . И , в отличие от тех жнецов , она таки адвокат с 1978 года . Уголовными делами она не занимается , хозяйственными - не всеми, а вот в гражданском праве, в семейном и пр. а также в гражданском процессе - она спец. У нее - вся семья адвокаты - три поколения ) За более чем 30 лет совместной работы я имела возможность с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1. что касается бесплатных консультаций-это консультации всегда без каких -либо гарантийочень редко встречаються юристы которые добросовесно консультируют работая на результат - чтобы ВЫ обратились 2. если о хоз спорах - меньше 100 у.е даже студент маломальськи соображающий консультировать не будетно всегда есть варианты договоренностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1. что касается бесплатных консультаций-это консультации всегда без каких -либо гарантийочень редко встречаються юристы которые добросовесно консультируют работая на результат - чтобы ВЫ обратились 2. если о хоз спорах - меньше 100 у.е даже студент маломальськи соображающий консультировать не будетно всегда есть варианты договоренностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я Вам потом напишу, если вдруг не найду адвоката, а завтра дело повернется не в мою пользу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах