Я соромлюся свого тіла (СТБ). Я просто в ауте!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я соромлюся свого тіла (СТБ). Я просто в ауте! Как ТАКОЕ допускают к показу на ТВ? Вот только что сюжет - у девушки проблемы гинекологического характера, и на камеру все показывают, она в раскрытом положении на кресле у гинеколога, крупным планом половые органы и т.д. П...ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем включили на 5 минут, покрутили пальцем у виска и выключили. Это ж феерический пипец - размахивать перед камерой средствами гигиены бэу, осмотр гинеколога крупным планом. Совсем рехнулись.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та передача, где её заливает? чуть не блевала (извините) всю передачу... самая буэшная за все время [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же не в кртинках дело а в реальных человеческих проблемах о которых многие стесняются говорить в начале так и сказано - впечатлительным не смотреть[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезная передача! для тех кто стесняется своего тела из-за лишнего веса... раз посмотрела, неделю кусок в горло не лезет, а там и следующий выпуск. Результат - стройняшка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но для этого не обязательно показывать+ как она прокладку от трусов отклеивает на всю камеру. И камерой к ней туда лезть вслед за рукой гинеколога.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже была удивлена, мягко говоря. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой формат помню английскую предачу - как там долго на камеру рассматривали очень толстого мужика, поднимали ему долго складки живота и беспокоились - как же ж он писяет бедный, где ж тот пенис?)) Ну и этот самый пенис, как нашли - так сразу крупный план. Или женщина 1,50 ростом с грудью в 7 кг - так сразу и вывалила все для доказательств "стеснительного тела".[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо будет посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла передачу, посмотрела. Не знаю, меня ничего не смутило. Жалко просто женщину стало. Я считаю, лучше показывать такое, чтобы другие не запускали так себя.Раз такое увидишь, запомнится на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела оригинал передачи, тоже біло сначала двойственное чувство. Но, с другой стороны, там же не показывают убийства и вскрытия, как в куче детективных сериалов. Там реальные тела, чем они могут оскорбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ничего такого страшного не увидела, все жизненное+ там того показа доли секунды, ничего толком и не разглядеть, так что моё ИМХО, страшного нет ничего. И таки да, я считаю, нужно показывать такие проблемы и находить решение вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чудесно, канал стб деградирует соответственно обстановке, от колбасы-убийцы до письки во весь экран:))) ну, значит, кто-то смотрит эту чернуху... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же стб, чему вы удивляетесь? меня уже давно парит их чернуха с детекторами и мы вбываемо дитей (никогда не смотрела, мне хватило и рекламы)не канал, а помойная ямапозавчера муж заблокировал его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это формат лицензионной передачи. Подозреваю, что человек, пришедший туда, ставится в известность как ич то будут показывать. А идут туда люди отчаявшиеся. В начале передачи идет предупреждение. Кому не нравится - не смотрит.Я иногда попадаю на эту передачу. Но мне пофигу, у меня нервы крепкие, всякие внутриполостные операции смотрю без омерзения. Наверное, во мне умер врач. Мне нравится у них рубрика там, где рассказывают доступно о том, как надо блюсти свое здоровье.Я, к примеру, была шокирована, когда народ на манекене даже примерно не мог показать, где находится простата. И вообще что это такое. И это мужики! которые с возрастом практически поголовно имеют с нею проблемы. Для меня шоком была передача в прошлом сезоне, где женщина жила с раком груди много лет. И правильно что показали. Может, кто-то увидит, да задумается о том, что иногда надо врачу показываться.Так что, передача полезная.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки посмотрели всю передачу!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям нужны эмоции [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Что Вас так смутило? Передача идет поздно, ничего нового там не показывают. Мне нравится. Считаю ее полезной для себя . Иногда лучше один раз увидеть так чем , всю жизнь думать как это выглядит . А что Вас смутило в половых органах на кресле у гинеколога? Там еже про простату показывали перед этим, и сперму сдавали в прошлых передачах . И что здесь такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера не смотрела; но в прошлом году они тоже показывали половые органы передача идет поздно; имеет цель предупредить людей и не допускать таких запущенных случаевто; что меня сильнее поразило - в одной из тем дали ссылку на фото; а там------беременные женщины не просто фоткают животики; но и сиськи/письки крупным планом и всякие комментарии извращенцевгруппа в контакте не закрыта - приходи когда хочешь; смотри кто хочешь((((((( вот где ужас и кошмар; а вы говорите стб[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколь раз "натыкалась" на эту передачу Один раз смотрела как парню делали операцию по увеличению члена. Показывали крупным планом. И до операци и во время, и после. Меня еще тогда удивил этот крупный план. Теперь эта девушка... Тоже была мягко говоря удивлена, но в то же время поняла что это такой формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этой передаче торкнуло больше от девушки с опухолью-невусом на голове, чем половые органы..+ да, показывают, дабы не запускали себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формат стб направлен на широкие массы))) могу сказать респект им за то что они делают свой продукт и имортируют его по снг он удовлетворяет потребности среднестатистического зрителя, - вот такой у нас зритель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовлетворяет не то слово, вы даже не представляете сколько людей в селах смотрят его запоем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не вижу, 5000 лет назад люди массово друг друга ритуально ели, 2000 лет назад - массово смотрели на гладиаторские бои, 1000 - смотрели на публичные казни, все это было удовлетворение публики. так что стб еще и окультуривает широкие массы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего ужасного девушка на это сознательно пошла. Когда роды по тв показывают или на ютюб выкладывают есть люди, которым интересно это смотреть. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах