Фейсбук принес - США

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук принес - США США готовы нанести военный удар по РоссииСША переходят к решительным действиям. Решение об этом было принято еще до минского саммита, в который американцы не верили изначально, но дали возможность Ангеле Меркель еще раз объяснить Путину необходимость вести себя прилично и избежать серьезного военного конфликта в Европе, который никому кроме Путина не нужен.Что нас ждет в ближайшее время:Разногласия между республиканцами и демократами о поставке оружия в Украину мнимые. По сути это была постановка для Путина и для американского общественного мнения. Американцы тоже любят кого-нибудь спасать, особенно если для этого достаточно высокоточного оружия, которое рвет на мелкие ошметки «плохих парней». Постановку доверили разыграть лучшим «политическим актерам» США на сегодняшний день - Добрый Обама и Грозный Маккейн. Путин эту игру раскусил и не поверил в нее. На самом деле никаких разногласий о поставках оружия нет, есть разногласия в том, как это сделать правильно.США не доверяют украинской стороне, поэтому курировать поставки доверили Михаилу Саакашвили. Украина получит намного больше оружия, чем обсуждается сейчас.Одновременно с нанесением военного удара Россия будет отключена от SWIFT, а счета всего высшего руководства России и «доверенных кошельков» будут заморожены.После нанесения военного удара по российским войскам на Донбассе и в Ростове, Путину будет выдвинут ультиматум. Россия должна будет уйти не только с Донбасса и Крыма, а также из Грузии и Молдавии. Путин должен будет подать в отставку, а новое руководство России обязано будет незамедлительно выдать Международному Трибуналу всех военных преступников. В списке присутствуют практически все известные по проекту «Новороссия» персонажи.Временным руководством России должен стать тандем Ходорковский – Навальный. Что-то вроде новой версии дуэта Минин и ПожарскийВся военная операция по разгрому России должна занять около трех недельhttp://glavpost.com/post/15feb2015/WorldPolitics/16632-ssha-gotovy-nanesti-voennyy-udar-po-rossii.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая сказка, да не про нас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо верится в осуществление этого [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наив [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то небылица. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего ж небылица, недавно перечитывала справочник по географии, Иран-Ирак +/- аналогичная ситуация там год понадобился до вмешательства штатов, правда Багдаду вместе с мирными жителями был полный привет...и перед минском была информация на "Дожде" от старшего редактора "Слона", который говорил, что есть 2 пути - договариваться сейчас или еще полгода воевать до вмешательства США, как-то так... судя по Минску идем вторым путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Операция_«Буря_в_пустыне» [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне так показалось. На истину не претендую. Но как же верить в лучшее хочется! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла читать. Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала... Ну так сша бомбило распоясавшийcя в кувейте ирак. Интересно, могут они того.... и украинского врага так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, подозреваю, что наш враг в ответке тоже стесняться не будет и вся эта бодяга может быть в нашем доме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ответка-то - за океан должна лететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, лично для пу по блату они придумают что-то оч. жестокое. Он же не сравнится с хуссейном по масштабам. Жизни ему не дадут, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, похоже на нашу историю. Ирак тупо обвинил кувейт в какoй-то фигне и попер туда воевать, пока штаты не разобрались на территории ирака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они до этого кошмарили их очень долго... развалили экономику, собственно как и у нас, и из штатов риторика пошла соответствующая... типа рф подрывали обороноспособность нашей страны... и будапештский меморандум, и обязательства и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плядь, ну пусть бы уже поговорили с ними на росс. территории рф, таки, подрывала и договор о границе нарушила , они давали гарантию , когда у Украины забирали ядер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее начнется с территорий, уже охваченных войной, Воронеж тут уж точно не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Поэтому Львенышу надо выезжать. Я писала ранее . Мне кажется, там камня на камне не оставят( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня его состояние штаты оценили в 200 млрд. дол., отобрать 200 ярдов - это слишком жестоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, перед глазами фотографии Грозного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то мне кажется, хорошо бы ближе к Карпатам пересидеть, есть чувство, что там будет тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хатке с витряком? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что до подобной глупости не дойдет и Европа не подпишется, ответные действия пойдут фейерверком:((( И США пострадает от них меньше всех. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый почерк)) нужно помнить чем закончились три недели военного конфликта в украине. [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах