Подкиньте идею, пжлста!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подкиньте идею, пжлста! 1) Дано: женщина 40+ , проживает за границей, из наших эмигрантов, финансово довольно терпимо, оч. хреново со здоровьем, сейчас находится в жесточайшей депрессии из-за здоровья.2) Она в своё время очень выручила меня с лекарствами для ребёнка и я чувствую себя ей обязанной. Благодарности материальной от меня никто не ждёт, мы давние знакомые, она сестра моей ближайшей подруги.3) Хочу её чем-то порадовать....дайте идею подарка, чтобы он был- лёгкий ( везти далеко)- недорогой ( золото - брильянты просто не по карману мне)- не одежда- не конфеты-алкоголь- от чистого сердца и её бы порадовал ( улыбнул, украсил и т.п.)- да, она практически слепа, т.е. и не худ. изделия...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, связать ей что-нибудь? + Шарф или диванную подушку с аранами, если нельзя одежду.Такое приятно получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некогда, хочу ближайшей оказией отправить, но + спс, подумаю, мож на попозже что-то ещё и свяжу.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек верующий, то может иконку можно также выщитую бисером например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платок может или палантин красивый шелковый и приятный на ощупь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может и не подойдет, но я, чисто символически, подружкам к 8 марта купила серебряные ложки-загребушки, носят в кошельке для притягивания удачи и денег. цена вопроса 100-150 грн. Но это мало,наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вкрай поганий зір, то подаруйте щось таке, що приємне на дотик + Хутряний шалик, напр., - чудовий подарунок, як на мене. Не знаю, в які гроші то стане, правда. Думаю, що недешево((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то изделие из украинского льна либо овчины, теплые валенки для дома или жилетку [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, про одежду не заметила, но из овчины много всего там есть и изо льна тоже, не одежда [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аромат или звук............ комнатный цветок, с листьями - приятные тактильные ощущениядухи (аромат угадать? )специи - самые разнообразные!диски связать -сшить самой прихватки для горячей кухонной утвари, грелка-одежка на заварник (можно с заварником подарить) подушку-антистресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть Андреевский спуск и там есть такие вещи которые хочется себе купить или подарить друзьям. Может и в Вашем городе есть подобные места. Я бы подарила что-то такое,что можно в руках держать.Свое тепло,свою любовь передать этим предметом. Может Ангела из камня красивого,светлого.Я знаю что камни передают информацию и несут ее вечно. Бусы,как четки их можно перебирать, если не носить.Я бы купила что-то из натурального камня, то что можно держать в руках,любоваться и потом поставить на свой столик и любоваться и любоваться этим подарком снова и снова. Ну и написала бы,что в этом подарке мое тепло,моя любовь,моя поддержка. Или западенский плед.) Тепло,символично и красиво. И тоже несет добро,заботу и любовь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а книги Вильмонт есть аудио, собрание сочинений ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы подарила ладанку серебряную. Мне когда-то подарили и внутрь положили кусочек ладана из церкви. Очень красиво выглядит и необычно Я понимаю, что она плохо видит, но это подарок духовный, как поддержка, с глубоким смыслом. Я люблю часто к нему прикасаться... не знаю почему. Висит на шее вместе с крестиком. У меня вот такая: ладанка [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...вот мне заказывали в Германию болезненные товарищи : - аппликатор Ляпко в разных вариантах- какие-то мази из серии Сибирское здоровье- Лив-52- ведические лекарства- чуни из натуральной овчины и пояса из собачьей шерсти и всякое подобное... Они там где-то начитаются , потом хвалят друг другу и всем надо ))Что можно еще ... теплые носки из натуральной шерсти ручной работы (бывают очень красивые ).Если знать откуда она - что-то ностальгическое из той местности и молодости. Аудио и видеозаписи книг и фильмов на русском яз. Набор травяных чаев ,просто хорошего душистого чая ( он у них дорогой, а если материальное не очень , то пригодится) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое??? и где вы такое купили???О_О ....как вариант "БУКЕТИКА" вполне сносно....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь не угадать ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они продаются? в церкви? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лён думаю....пдруга предложила набор льняных полотенец с вышивкой. типа и всегда надо, и аутентично.... завтра пробегусь по магазинам... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмальовка-антистресс 'чарівний сад' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она из Житомира ))))) живёт в Испании )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепая...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно придумать Может аудиокнигу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подарила (+) скатерть льняную, или из пленки, но с украинским орнаментом, кухонные полотенца в Испании такое любят, чехлы на подушки с украинским орнаментом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах