Квартира, Киев

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему обалдела? )) Я сама уже неделю про это думаю. Но жизнь такая, что не знаешь чего ждать через 5-7 лет и где еще будет война... Мне понравилось, что можно визу получить только потому что владеешь недвижимостью в Турции. Купить бы 2 квартиры. В одной, если что, жить, другую сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они еще и вид на жит. давали тем, кто имеет недвиж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и дают () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВНЖ и по аренде можно получить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в положительном смысле, всегда выживают те кто думает быстрей других и на перспективу. Я в 2008 году за пару часов превратила все наши сбережения в товар, утром цены стали +100%, доставка некоторых вещей могла быть только "на завтра" и утром мне пришлось зубами выгрызать свои вещи по вчерашней цене.Просто мысль с квартирой мне не приходила в голову. Умно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу рекомендовать. Если хотите. Надёжность 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. Выживает тот, кто анализирует информацию и быстро думает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, не знала. Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы продала...если продастся. Потом будет еще сложнее продать (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я у Вас сниму , буду платить комунальные жить и смотреть!!! Я серьезно !Просто реально не вытягиваю сейчас сьемную квартиру , работаю -работаю а хватает только на оплату жилья.... а так я помогу вам а вы мне! И все счастливы)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риск такой, что может цена вырасти И уже не купишь. Знаю людей, эмигрировавших в 90-е. Продали квартиры по дешевке, потом хотели вернуться, а некуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавать. если некому контролировать, нанять агентство. Или поспрашивать среди знакомых.Стремно уезжать и не смочь вернуться, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сдать с условием оплаты на пол-года вперёд и раз в пол-года приезжать за деньгами. Я занимаюсь недвижимостью. Могу помочь найти хороших клиентов. Могу и за порядком присмотреть. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заключить договор с крупным агенством недвижимости на сдачу в аренду на её условиях. Это практикуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга в США живет с 1993,квартиру в Киеве так и не продала и не сдает (просто не хочет ). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как она платит коммунальные?Имхо , она проиграла, что не продала на пике цен , А сейчас так вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, доверия как такового к ним нет, у них еще у всех свои прикормленные нотариусы, они все что хочешь провернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас что-то продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залишитись без житла? [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Перенести своё жильё в стабильную экономику. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо не здасться? А не в сезон? Багато в інеті про це пишуть, це ризик. Якщо, наприклад, одну велику продати, купити щось у Києві і одну в Анталії(Аланії), наприклад. Тоді так, це розумно. А так -- стрьомно.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також про це думаю, але треба все добре проаналізувати Я поки що не готова втратити житло тут. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как она вывезет крупную сумму за границу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или через банк, или все члены семьи возьмут по 10 на руки через границу, что разрешается законом а в той стране покажет в банке бумагу, что продала квартиру на родине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах