Детский вопрос.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский вопрос. Ребенок сегодня расстроился, из-за того, что не получил в школе ни одной валентинки( они в школе сердечки вырезали и дарили друзьям). Так вот, у меня мысль мелькнула, может ему в портфель подбросить? Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как объясните от кого? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не начинайте лгать ребенку, лучше разберитесь почему [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохая идея, имхо. Это жизнь. Скажите и не страшно и переключите его внимание на что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ананим) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не надо так делать. Подарите вы ему валентинку лучше от себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в почтовый ящик надо .. типа пришла по почте[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье что у нас в классе этой дурней не маются, честно сказать, ставя себя на место ученицы 1-4 класса не представляю , кому бы я подарила валентинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или на имейл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, абсолютно, дурня редкостная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 3-м и есть мальчик, который ей нравится. Валентинку постеснялась ему положить, даже анонимно. Раздала учителькам и подружке:))) Сама тоже не принесла, но не расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все правы, не буду, накатило что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже и любовей нет, первый класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ребенку? Моя начальную школу постоянно носила и получала+ потому что родители бдели и классная))Если очень важно для ребенка, я бы подбросила. У нас другое.Ситуация на сегодня, пятый класс. Буквально сейчас разговор - Мама, мне никто валентинку не бросил...даже подружки...А вот имярек принесла почта, одной из класса) от подружки, правда.Спрашиваю - "радость моя, а ты кому-нибудь валентинку подготовила? Другу, подруге? Позаботилась?"НетНу вот, все такие же) чего расстраиваться.Как говорил Сенека - "хочешь Быть любимым - люби"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он, в принципе, не из тех, которые всем нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 6 лет ему, ну он такой ранимый...Вот и пришло в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрячьте. Пусть найдет сам и много позже) я не понимаю почему+ нет. Все врут. И Деда Мороза не существует. Но все-равно он есть) главное-верить. Маленькое чудо. С кого убудет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка в классе валентинки получили только 2 мальчика, от одной и той же девочки. Мой ребенок с этого только посмеялся. Не лгите ребенку а расскажите о том что это только дань моде а не настоящие чувства. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечусь,) хочется сделать ему приятное, он такой малюк еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как-то обиделся, что я ему не подарила! Я сказала, что это для меня не праздник, а он надулся и чуть не плачет. Теперь дарю... )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! У меня в первом классе такая любовь была...- закачаешься. Он на колени перед всем классом становился и говорил - О, звезда моя!))) Так что не надо тут про 1 класс...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с детьми вчера говорили о собственно празднике и что из него сделали... в итоге дети сошлись на мысли о том, что открыточки всем подряд - полная фигня :(Я их спрашивала, не нужны ли им, все дружно ответили, что нет. Но первоклашка вернулась довольная таки с сердечком. Прочла вашу тему - думаю, зря мы так, наверное, вдруг и в ее классе кто-то так расстроен.Остальные двое вернулись без валентинок, не расстроены.Я бы ничего не клала, поговорила бы - кому он положил валентинку, почему? от кого бы хотел получить? что вообще для него эти сердечки значат? ну и про смысл праздника поговорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так сделайте. а до "это жизнь" пусть еще подрастет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах