Шустер разбирают минские договорённости

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот кого на столько интересовало его мнение, что его попросили его высказать...он очень любит Украину, сожрал бы, если бы дотянулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень мне интересно. Ну, поперли его с Первого национального. Поделом. Говорят и пишут расценки появления политиков в эфире. Говорят о запредельной коммерциализации проекта.НО. Что, появилось вместо Савика? Вы знаете? я - тоже не знаю. Ничего...Поэтому, как всегда в пятницу, те же лица, та же коммерция... Только на другом канале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. вообще не поняла, какого лешего и откуда его вытащили [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны, ну хоть какая-то стабильность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - замшелость:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда в том, что многие готовы заплатить "любую цену" кретина еще до того, как он ее озвучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его вообще не смотрю давно. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, а где пан ГрицЭнко? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кретину не цена нужна((( а Европа не хочет понимать что после Украины; она следующая------ [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что европа, тут свои понимать не хотят, что нет никакого фикспрайса. Что душить будут столько, сколько руки дотянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. сегодня он как-то уместен, про анархию с ним согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, снова вылез, плохой симптом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах