а у вас есть откровенные фото с мужем,

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет и мыслей не было в этом направлнии.а зря наверное.надо попробывать.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не поздно! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внезапно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну все равно, кто-то вписался в этот праздник третьим) неужели мама?или бабушка?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа)))))) память моя дырявая, была и у меня одна, точнее 2 фотки одного товарища, присла как-то с какими то заигрываниями типа давайсначала бмч,а бабушке дала ноут с фотками с моего др, показала где стрелочка кнопка и сказала нажимать ее, чтоб смотреть фотки, штук 150 фоток.Когда слышу зовет меня "Олесю, иди но сюди"ПрихожуСмотрит на меня укоризненно (а бабушка учительница математики, 75 лет на минуточку) и спрашивает "шо ти соби думаеш? ти шо здурила? нашо ти таке фотографуеш?"Ой)))))))Даже не знаю как они в ту папку попали, я думала удалила[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, родители, внимательнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого их нужно иметь. чтоб сфоткать. По-моему, это очевидно.А все, что в сети - достояние мира. Хоть под тремя паролями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала на то, что по сети пустить тяжелее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно тяжелее. По сети пустить даже из другого города можно. взломал - и вуаля. Даже с чужого компа.А уж вычистить из сети - отдельный треш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот порадовался бы на старости лет :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумал? надо же)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам такая идея в гостинице в голову пришла + когда в другой стране, без детей, никто не дергает и не отвлекает... В общем где-то у мужа хранятся и фото и видео.Вообще не переживаю по этому поводу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Мы же вам говорили, что найдет себе женщину и его попустит)))(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла попустило по поводу выложить в сеть эрофото) не более, и только из-за возможной реакции женщины[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с нынешнем мужем-нет, а вообще-есть [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то случайно нашла фотоальбом подобного содержания у бывшего мужа на меня произвело неизгладимое впечатление. Лучше бы он красивые картинки из плейбоя собирал:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) фото в студию )))), никогда не видела откровенные фото котов ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... как люди в таком сраче живут, буэ.... А вот ЯНА понравилась:))) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого:))) http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2014/05/erotika-koshki-1.jpghttp://s1.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/2/0/3/25203/912639373.jpeg[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, вот это я понимаю ЕРОТИКА ))) и показать не стыдно;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из брёвен? :) Символично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах