а у вас есть откровенные фото с мужем,

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас есть откровенные фото с мужем, которые естественно никому не показываются? мой собирает и смеется, что на старости будет смотреть и вспоминать молодость, а я все переживаю, чтоб дети случайно не нашли явки-пароли от нашего личного альбома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, немає, ми взагалі скучна пара :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, ничего такого)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету. всегда есть риск "угона". [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вопрос - а кто фоткал-то?? есть третий?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж фоткает, третьего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мена это неприемлемо, потому что мало че мужу в голову стукнет, разведемся, а он будет потом какой-нить Клаве показывать, мол, гляди, у нее и левый сосок не так задорно торчит......))))) мужики ж такие загадочные существа....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до вчерашнего дня думала, что нет) вчера у ребенка обнаружила в телефоне фоточку... в целом без деталей, но по переплетению ног и торчащей попе можно додумать много чего)самое смешное, что в тот момент мы баловались. подушками)))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, есть риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие фото не люблю. Мало ли кто увидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец девочки, а я еще подумываю профессиональные фото ню сделать, чтоб было что вспомнить, но пока не решилась перед чужим человеком позировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да были, но когда разводились, я старалась удалить их все Не знаю, уничтожила ли я их все, или копии так и есть где-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все скучные :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть.. и профессиональную фотосессию я бы сделала [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голые на кровати- считается?? без сисекписек, она в общем альбоме лежит:) считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грамм коньяка и втянетесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, бумажные:) да-да, вот такие мы древние, времена наших откровенных фото были еще до появления цифровой фотографии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня когда-то были такие (муж, правда, за кадром в роли фотографа был)... в какой-то книжке лежали, на них свекр наткнулся:)))) где-то до сих пор валяются.. еще видео было, но куда делось не знаю... при разводе-разъезде выбросили наверное (очень надеюсь:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не только их не имею, а даже не знала, что такое бывает)) Нам как-то не до фото во время интима. И не до интима в остальное время)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем нет, а до мужа был один любитель меня обнаженную пофоткать (не нас с ним!) )) Ну и еще есть одна ню фотосессия на море, красиво![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах