а вы завтра будете как-то праздновать?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. к парикмахеру иду, праздник!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже на масленицу настроилась, что мне с сердечек. А вот к блинам у мну в нычке щучья икра, и гречневая мука.И еще много вкусьного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, Ира, ты ж сама выше пишешь, что воскр. уже застолбил муж, и это пральна) еще обязательно соберемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как пороблено- 14 февраля всегда одна Только не решила- то ли огорчаться, то ли радоваться.(не надо заморачиваться подарками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не дождались и уже празднуем)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то слишком почерк ровный...И ашипак нету! Слабоватенько праздник разгорелся пока, мда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пажжите, я только праздничный ликер пью)) до неровного почерка еще не дошло)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обычно сдаем детей бабушке и куда-то идем, едем... + Утром, когда просыпаюсь (так на все праздники), меня уже ждут цветы... Очень приятно.Но в этот раз у мужа температура 39,3. У меня пока только 38. Мечта одна - чтобы бабушка забрала детей и чтобы меня никто не дергал. Не знаю, может бабушка завтра согласится... Но муж не сможет их отвезти к ней, а своим ходом или на такси она может не захотеть. Да и цветов утром не будет. Я прям попросила мужа этого не делать, потому что таким больным ехать за цветами, хоть и очень романтично, но как-то глупо...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розговілися ще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда масленица? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу на чумуданах - уже дах рвет, хочется родить и не ждать а вообще ждем перемирия в понедельник, тот район, где роддом, как раз бомбят, муж боится отпускать рожать, пугаю, что дома тогда останусь))))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то в семье все основные праздники перед всякими "придуманными". Вот, например, 13-го - день рождения моего папы. В преддверии следующего "придуманного" :) праздника - мой др. Поэтому как-то ни День Валентина, ни 8-е марта праздниками не считаем. В принципе, у нас вся семья такая (только часть на православные праздники, а часть на "совдеповские" или, как я говорю, "придуманные") - моя мама на Троицу, дед - на Рождество, бабушка на Покрову, сын - ггггг, после "дня революции" :)).... Короче, не семья - а "праздничек" :) - сами себе назначаем, когда праздники праздновать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, пару часов погоды не сыграет :)) там же еще и Аня, так как на када? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, теперь всегда буду помнить это, глядя на ваш ник :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника масленичная неделя начинается мы уже репетировали немного на этой неделе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с воскресень вроде и всю следующую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это трогательно )))). Пусть все у них будет хорошо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 15го, завтра стартует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клуб идем с друзьями[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну мне по времени не принципиально, подстроюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже празднуем )))) я на работе, а муж ремонт в туалете делает))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтика))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах