А вы бы так рискнули? :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я таких малышек иногда вижу на улице, отношусь со всем пониманием ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) вот почему нам детей подсовывают противоположных?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот, в отличии от дочки, никогда не любила наряжаться, на днях зашивает мне свекровь порвавшуюся по шву ночную сорочку, говорит, может, новую купить. А мне так не хочется, сорочке лет 12, наверное, но она такая мягенькая и приятная к телу. Как говорится, таких больше не делают. Ношу вечно одежду до такого состояния, когда выкидывать уже просто необходимо. Как-то привыкаю, комфортно мне в старых одежках, да и очень не люблю шоппинги всякие. Правда, таки купила себе недавно куртку, жилетку и худи. Осенью отдала всю свою верхнюю одежду и и не только верхнюю маме, т.к. она налегке бежала из Донецка, сама получилась "гол как сокол", так что все же пришлось немного скупиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж класно!! я рада, що в мене мала така сама. При тому, що мені для походу в театр довелося позичати спідницю, бо нічого, крім джинсів, у мене немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть :) Я в восторге от вашего ребенка :)))) В гости с тревожным чемоданчиком :)))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах