А вы бы так рискнули? :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы так рискнули? :) Мама разрешила сыну всю неделю выбирать ей наряды.http://www.adme.ru/zhizn-semya/mama-razreshila-synu-vsyu-nedelyu-vybirat-ej-naryady-854010/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мама дальше двора не выходит, то почему нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) там, мама, похоже, выходит ))) Писала про остановку... + я бы не рискнула. Малая моя в последнее время очень любит на себя надеть нарядное платье и спортивные штаны одновременно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льохко! не думаю, що дитина змогла би зкомпонувати щось відмінне від мого звичайного вигляду з наявного гардеробу: 30 пар темно-синіх джинсів, 10 сірих светриків, фктбололу, 10 синіх і сірих кенгурушок тощо... ну і на ноги теж якісь лофери сірі або сині.бєз варіантафф:))[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу не рискнула бы, пожалуй, а так - да. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не 2-хлетнему? И как она его концентрировала на этом? Мальчик небось выбрал две вещи и убежал играть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 7летка может сказать, что ему не нравится и посоветовать "бусики". прислушиваюсь - он же мущщина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. учитывая что моим сыновьям 8 и 10 лет - ничего особо выдающегося они не "пропишут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем 30 пар одинаковых джинсов? я с 6 джинсами чувствую себя страшной мотовкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вкусе своего сына я уверенна.. с раннего детства покупаются ему вещи только по его вкусу.Поэтому да рискнула бы. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием)) это же настоящее шоу)) шикарно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а то ходила бы неделю в платьях, рюшах и прочем розовом безобразии;)) и на "каблучках" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну рановато, а дочке нет)) она бы меня обрядила в спортивные штаны и кроссовки или какой-то бомжстайл))+ я люблю платтячки, сарафанчики и прочее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы да! рискнула, но у меня дочь, что немного облегчает )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это при условии что это "безобразие" у Вас имеется, а если его нет, то и ходили бы прилично! ну да, могли бы Вас нарядить в зеленый свитер, желтую обку и голубые шлепки, а так...))) классная идея!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка за день выдумывает штук по 10 луков, правда, пока себе. Стараюсь ее немного направлять, чтобы не было совсем уж цыганщины. Как правило, наряд сводится к нескольким топам, одетым одновременно, одевает так, чтобы кусочек каждого из топов был виден. К примеру, если сверху одевается топ с длинным рукавом, то нижный должен быть или с более высокой горловиной, или более длинный. Чаще все же снизу длинные рукава, поверх - с короткими рукавами. Далее одевается платье или сарафан. Все это может быть дополнено юбкой дополнительной под платьем или сверху платья, ну и носки, как правило одевает разные. Часто еще к этому всему одевается дополнительное платье в виде накидки. Т..е. накидывает на спину платье, рукава в руки продевает, чтобы оно держалось. Иногда на голову еще водружаются боксерки брата, резинка-пояс вокруг головы, а из "ног" трусов торчат ее хвостики или косички. Но чаще, конечно, корона образ завершает. У нас есть несколько. Если она меня будет одевать - я не выдержу, это ж изжариться можно в таком количестве слоев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы не знаете эту девочку)) Она бы заставила меня купить все это) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, це залишки тої купи шмоття, що екс навозив з відряджень. [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот шото подобное моя с пяти лет начала делать) иногда очень прикольно выходит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу повесить замки на все ящики комода:) с утра до вечера она вся там, перерывает, ищет новые образы и т.д. И каждый день все заново раскладывать нужно.:(Стелла начала где-то в 1-1.5 года образы составлять. Одно время любила именно из одежек брата старшего придумывать наряды (видно, хотела ему подражать), потом - только с моих. К примеру, одевает мою блузку и подпоясывается поясом. Или, опять же, из платья длинная мантия получается, волочется по полу как фата. Теперь в основном на свои одежки перешла и только попробуй дать одеть футболку или носки брата - сразу истерика, что это не для девочек и т.д.Она даже в гости ходит со своим "тревожным чемоданчиком". Это прозрачная сумка-чехол от пледа. В нее наталкиваются 2-3 вечерних платья (это карнавальный костюм Золушки, принцессы Анны, королевы Эльзы) и пара топов, тогда только можно отправляться в гости. Где-то даже фотка была с этим чемоданом, нужно поискать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйтесь с АртКэт детьми на время эксперимента ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное то, что корона завершает образ )). Эх, вспоминаю себя в этом возрасте )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у обеих дочек был период, когда даже зимой ходили гулять в короне поверх шапки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, такую девушку на застанет врасплох внезапная ночь вне дома )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах