Почему, когда я вижу счастливую семью - мне плакать хочется?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

здавствуй невроз называется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в детстве что было - ваши папа и мама тоже под ручку и рядом вы? или как-то иначе?плачет Ваш внутренний ребенок. Что он хочет Вам сказать - кроме Вас никто не сможет понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, двоих точно достаточно ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на похоронах я тоже не плачу + не плачу, когда проблемы или неприятности серьезные, зато когда проблема решается - рыдаю )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит невроз у меня всю жизнь - капец ))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве у меня папы не было, как и сейчас, впрочем, тоже + Но я не только от вида мам-пап плачу, а вообще от чего-то хорошего. Вот сделал кто-то что-то хорошее, а я это воспринимаю не как в порядке вещей, а как что-то из ряда вон выходящее и плакать хочется.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я Вам подсказала, что это родом из детства.. а если Вам будет важно до конца осознать - это можно проработать со специалистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимайтесь укреплением нервной системы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было после родов такое, не только при виде счастливых семей, а вообще - птичка запела, цветочек красивый, музыка, фильмы вообще не могла смотреть - только какой-то милый кадр - слёзы))) - лабильная психика была [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как скоро после родов у вас это прошло? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже тонкослезая. И тоже от умиления часто плачу. А во время беременности так вообще что-то страшное было: над рекламами рыдала:) Особенно над теми, в которых были дети и счастливые пары.Но я считаю, что это нормально:)А еще, если мне очень плохо, то мне обязательно нужно порыдать. Если сдерживаться, то потом и голова болит, и сердце и вообще очень плохо. А поплачу - и сразу легче становится и часто после рыданий находится правильное решение проблемы. Ну и внутреннее напряжение уходит. Становится гораздо легче на душе. Раньше я очень переживала, что плачу из-за любого пустяка (например, кто-то голос повысил на меня), а потом я перестала париться по этому поводу. Ну вот такая у меня нервная система:) И вообще, хорошо, что я девочка, а не мальчик с такой-то нервной системой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам нужно перестать это делать или в чем проблема?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала понять, нормально ли это, все ли в порядке с моей психикой + а в принципе - научиться сдерживать себя в людных местах.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой темперамент. так сказать. а если избавиться- жуйте жвачку, как только слезы подступают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не жую жвачки )))) Можно еще идей? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям с тонкой душевной конституцией такое присуще ))) Наворачиваются слезы от + переизбытка положительных эмоций. Плачьте на здоровье!!! Главное, от счастья, радости и от умиления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это окситоцин :) мне его когда вкололи, я сразу всех любить начала с особой силой :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леденцы сосите, семечки щелкайте () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все - какие-то вредные привычки ) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я от такого и плачу )))) Когда что-то плохое, серьезное - я не плачу, я действую... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще представила + недавно учительница хвалила моего первоклассника, так у меня тоже ком к горлу подкатился. Надо было ей сказать - ой, сейчас, подождите, я семечки достану, потом продолжите :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и чудесно! Я такая тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала, что когда слезы подступают, надо тереть переносицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, попробую! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах