15 требований днр и лнр

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"понять и пгастить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит- ввод военного положения со всеми вытекающими. и вот это реальный стрем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это трындец. как работать без инета??? все навернется? базы, серваки. я в шоке. меня так трусило год назад, когда объявляли что путен может ввести к нам войска((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте думать дальше - наши требуют восстановить контроль над границей но имхо тут договориться не получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

базы, сверки, интернеты... да говри оно синим пламенем, лишь бы близких на смерть не уводили (*читай "мобилизировали")() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и меня год назад:((( прям дежавю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що за предмет? А то він якось повз мене сплив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я не думаю, максимум - вп в областях, но не по стране. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что нет пункта "поцеловать в #опу"...( пардон за французский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та подождите, может нам сливают очередной кусок пропаганды, чтобы оправдать уступки... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стоимость шлихтовки вряд ли стоит даже $100 за ед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, ни одного обязательства с их стороны взамен. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, до ВП все ж не дійде, адже не тільки вам треба працювати, а й олігархам, і парламентаріям, і цілiй зграї чинуш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уступки, чем война. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж тоже отводят вооружение вгрубь или вширь, или хз куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к тому же объявление вп фактически не изменит ничего к лучшему [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кричали про Донбас, але мали на увазі Маріуполь, "годує Україну" таки він, за підтримки всієї іншої Донецької області, бо там сировина. На сьогоднішній день долари заробляє Маріуполь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже. но даже если по счастливой случайности не мобилизуют, жить-то на что-то надо... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старт-посте ж 15 условий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподiваюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отводят за линию прошлой договоренности, но - вывод иностранных войск не собираются делать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нам мешает? дураки и дороги*зачеркнуто*низкое качество и малое количество коксующего угладороговизна добычи энергоуглястоимость немецкого,польского и !!американского!!! ауглябольшой уровень выброса метананерегулируемая добыча угля (черные кпальни)добыча росла до 12го года, потом начала снижатьсязапасов нам хватит на лет 500стоимость добычи этих запасов - высока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же харьков, полтава и днепропетровск. это 3 области, которые дали в бюджет больше, чем взяли. киев я б вообще не включала никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле я б на месте Порошенко застрелилась. И принимать такие условия нельзя, и + договориться о чем-то надо(Самое забавное - автономию хотят, но корми их, пои, все изменения в Конституцию с ними согласуй, обижать/арестовывать не смей...жить оне будут по своим законам...и после этого всего можно - так и быть - вернуться к вопросу границы!!! и то неведомо как! трындец, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млiн, як же я мрію про спорудження стіни на кордоні з ДНР-ЛНР, про її зміцнення та про припинення всього цього кошмару! Бути б тільки впевненими, що зараза далі не полізе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах