Кто у нас умеет тут пряники с расписной глазурью делать? Есть заказ!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ешо кесарево/киевстар.......(что ешо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вигідніше подивитися, що вони вам подарують, нехай самі індульгенції заробляють ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мне на вид ставят, что совковый праздник), а нашенский ужо прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что даже при разных политических взглядах нормальный гражданин страны, в которой идет война - рад будет получить на праздник, который празднуют с ликованием в россии - - пряничек ....военный с рыбой в руках... ну то уже ваше дело, конечно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Наташа, а снеговики были ваши лично сдланные, штоль? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в россии празднуют новый год, 8 марта, 1 апреля и кучу остальных праздников. если у меня коллега в нынешнем пенсионер, но в молодоси служивый, то 23 февраля - как раз его праздник, так как его молодость прошла в совке. и да, это наше дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де ж він пройшов? ще ж жовтня не було, вродє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже провтыкали 14 октября, поэтому поздравили 6 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы дважды провтыкали))))) да пофиг, поздравим ал24 или 22 февря. И то, если возьмутся за заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в россии считают нормальным воевать с украиной пенсионер и его праздник)))его молодость в совке и вы сейчас с ним в том же совке - празднуйте на здоровье)) и 1 апреля заодно уже отпразднйте - а то не дай Боже провтыкаете опять ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное желание в наше время( Мы когда то провтыкавши 23 праздновали в 8 марта и тем и другим. В коллективах где много теток и 2-3 мужчыны так обычно и поступают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Оля, сделанные мной)) такая у меня работа сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть.....я думала, что это а) магазинные, б) явно европейские )))) бабньки! Я ела Наташины пряники !!!! Вкусно и красиво !!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть....))) простите мой французский. я пойму это лишь в том члучае, если мужчины военные и им под 60 всем [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть! простите мой французский. а)ТС попросила всего лишь контакты тех кто печет пряники, а не обсуждения её взглядов и т.д. - "а ещё у неё муж гуляет!"© б) 23 февраля это вообще то День Защитника Отечества! Не надо путать йух с пальцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это жеж форум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеем право высказываться в любой теме автор прежде чем заводить на публичном ресурсе подобные няшно - пряничные поздравлялки - могла бы предугадать реакцию. Не на луне же живет . 23 февраля - день защитника какого отечества?? путинско - советского?? ну так ватки еще кусочек к пряничкам надо приложить - всегда сгодится в хозяйстве. суперменам. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дедушки своего спросите какого это защитника день. Путинского? Или просто Защитника своего Отечества. Я думаю он вас просветит праздник это или не праздник. Никогда в жизни не праздновала 23 февраля. Но так перекрутить все на свете это надо уметь... Какой нафиг Советской армии?? Он всегда был День Защитника Отечества, именно так, с больших букв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. ОНИ ТАМ могут его называть как угодно. Но у нас он всегда был днём Защитника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвещайтесь сами мне для определения своей национальной сущности уточнений у родственников получать не нужно. Спросите дедушек, у которых сейчас внуки на войне - как они к тому отчеству относятся. которое их родных убивает сейчас. и когда мою бабушку угоняли в Германию на работы в военное время - вас еще и в проекте не было. так что не умничайте об истории)) изучайте матчасть. не все воспринимают то самое отечество. которое вы так расхваливаете как вам бы хотелось. ОНИ ТАМ - это , конечно, хорошо бы. Но ОНИ уже ЗДЕСЬ, если Вы не заметили. каждый день вожу ребенка в школу и вижу плакат. который дети написали и повесили в коридоре - и каждый раз думала - ну вот о ком это? Среди моих знакомых таких нет. Теперь понимаю о ком. Наша байдужість - їх таємна зброя. В Украине нет праздника 23 февраля. а вы хоть каждый день его празднуйте, хоть с дедушкой, хоть без дедушки. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просвещусь, вы так не беспокойтесь.)) Мне просто очень нравится, когда автору начинают рассказывать что ему и его друзьям праздновать, а что нет.) Такие смешные, можно подумать автор разрешения спросил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте и посмейтесь . если смешно - кто ж вам не дает ..на то он и форум. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1946 по 1993 год этот праздник был днем советской армии и вмф, никакого Не защитника отечества!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я про что. "умерла так умерла" (с)+ у нас есть СВОЙ РОДНОЙ праздник.все.точка.тот праздник - ПРОШЛОЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто представила реакцию, например, своего отца+ ему почти 73он служил в самой что ни на есть советской армии. в ракетных войсках.он сейчас каждый день плачет... он бы не понял никогда такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах