Беременная трудоустраивается

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так прямо инспектору и скажите, что ві в положении )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам дали именно направление или просто листочек со списком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала когда только стала , а она ответила: ну вы же работу пришли сюда искать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листочек. Но я должна прозвонить и заполнить его в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не хочу. Мне платят в ЦЗ мою среднюю и она меня устраивает и я спокойно сижу дома жду своих 30 недель. Опять же, подводить работодателя, скрыв свое положение -я ну никак не смогу, даже если там зарплата будет отличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как маленькая, как она узнает, что вы там не были или не звонили туда? Ставите, что не подошел опыт работы или еще чего-нибудь и все. Они же не будут перезванивать и уточнять точно ли вы туда звонили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему в ЦЗ не скажете, что беременны? тогда не нужно ничего выдумывать и не будут вакансии предлагать. До 30 недель вам же еще много вакансий подкинуть могут, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стояла на учете в ЦЗ беременная, когда мне дали такой листочек (+) я честно позвонила всем потенциальным работодателям и сразу сообщила о своем положении )) на собеседование никто не пригласил, но моей целью не было трудоустройство, я становилась на учет в ЦЗ в 25 недель с целью получения выплат по беременности и родам.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там куда вас будут отправлять попросите , чтобы они отказ написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну сходить можете))) прогуляться опять же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в жизни с этим проблем не было, меня и брали на работу беременной+ правда я потом сама отказаласьи сейчас, когда я рассматриваю варианты и честно говорю, что через пару лет планирую пару беременностей - все ок. Но я тетка боевая:)) с роддома сразу в бой могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на Вашем месте сказала честно работодателЮ, с которым будете встречаться [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно сказала, что беременна и не знаю как все сложится, но меня взяли. В итоге проработала всю беременность без проблем и ушла в декрет. После декрета не возвращалась, но мне не подходил график, с работодателем решили все мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такой же ситуации звонила работодателям по списку из ЦЗ и сразу говорила: мне ваш телефон дали в ЦЗ. Я беременна на такой-то неделе. Дальше обЫчно ничего не надо было говорить, они мне сами отказывали. В бумажке от ЦЗ я писала "отказали по состоянию здоровья" (инспектор подсказала так писать).Три отказа - и меня уже никто не трогал)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инспектору, конечно, говорить. Попадется хороший инспектор - сама вас дергать не будет лишний раз. По мне еще не было видно, что я беременна, но инспектор сама спросила: вы уже беременны или еще нет?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала такую девушку, у нее 10 недель было, она честно призналась и сказала, что это неожиданно выяснилось, но она уже пришла в себя и все спланировала:))) работать будет (если все хорошо, на что все надеемся) до 37-38 недель, потом КС, месяц отпуска дома и берет няню. Выходит на полдня первый месяц, потом на полный.Излагала логично и толково, мне понравился подход и я решила рискнуть. Не пожалела ни разу, барышня бойкая, все было как планировали:) Позиция - начальник отдела продаж.Я сама устраивалась на работу с младенцем на руках, меня тоже взял бывший шеф, т.к. был четкий план по организации работы в условиях младенца и отсутствия мужа:))А если просто перекантоваться до декрета и уйти в нирвану - нет, не взяла бы. От нее никакой пользы не будет, т.к. нет мотивации, еще и другим сотрудникам тратить время на обучение и интеграцию...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не взяла (спд) тк куча мороки, может в какой-то гос структуре возьмут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах