Как же тяжело адекватным жить в Росии. Собчак на НТВ

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))эта тема еще плохо освоена, но Азаров на презентации книжечки уже вякнул, что мы себе выбрали вместо нормального национального правильства, "сами видите кого", намекая на Сеню, Петю и ГройсманаТут явно понятно чьи уши торчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 грубо работают с собчак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что знал Собчак про Путина, уже подробно рассказала его бывшая коллега периода мерства в Питере, Марина Салье, с кем ВВП уже изрядно поквитался. Я думаю, его дочь не могла знать и 10% этой интересной информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кстати, есть версия, что именно Путин убрал ее отца и насколько поняла, что юольшинство тех, кто с ним работал и мог что-то рассказать, уже нет в живых[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то думаю, что и Старовойтова его рук дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 я думала, у меня паранойя) Ксюшу, похоже, готовят в "аппазицию" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, кровосися не может пережить отлучения от сиси, кстати то, что его не слили сразу наводит на нехорошие мысли о том, что радикализация была выгодна прежде всего тем самым ушам осталось разобраться на кой черт он вылез со своими опусами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафиг ей та россия не понимаю, может же уехать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бабло заграницей заработать непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? кому она нужна все россии? эти ее "вылазки" - и есть ее хлеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалеем её ещё. Тяжело ей, бедняжечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затопчут(((( но респект ей, да! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо переоценивать Собчак. Она выбрала свой способ пиара. Столько внимания ей за всю жизнь не уделяли. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто быть честной перед собой и другими,не может такой вариант быть ну никак? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю полный выпуск программы... И ничего ее тетки якобы из Донецка не остановили, она дальше больше говорит!И молодец, что не боится (мне кажется такие ходы для пиара крайне опасны).И радует, что и среди их элиты, есть зравомыслящие люди, готовые открыто сказать народу правду на гос.канале!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснилось, что тетка " из Донецка"- знаменитая гастролерша, " солдатская мать" Ну хотя бы кадры новые подготовили, чтобы не спалитьсяА где смотрите полную версию?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, она всегда была в уентре внимания. Только в других сферах Она на шоу-бизе миллионы зарабатывала, у нее есть свой журнал, и ресторан, и читала я ее колонки ранее в Таттлере.Вообще она личность многогранная. Можно пиариться по типу Баскова, так и дешевле и безопаснее..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри не заходила, Вы может уже и посмотрели... https://www.youtube.com/watch?v=g3OGjz9Stboпро"кадры" это да - "профессионально подготовленные выходцы из народа"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах