Как же тяжело адекватным жить в Росии. Собчак на НТВ

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же тяжело адекватным жить в Росии. Собчак на НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1309739/Все больше и больше уважаю ее.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановить словоизвержение светской львицы смогли лишь находившиеся в зале жительницы Донецка, которые рассказали ей, как «поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ксю умничка))) и украшеньце тематическое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня всегда с отцом ранее были дикие споры на тему Собчак )) + он орал, что она ...ну как обычно, я же орала. что она весьма умна, вот наконец ее начали видеть именно с этой стороны.Она вообще молодец, противостоять этой ватаханалии и теткам с Донецка ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетки, там зачетные))) актрисы, млиН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нарядами только перебор нереалистичный вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сама пожалела, что туда пошла Ксения Собчак @xenia_sobchak 7m7 minutes ago@BorisNemtsov ну мне пообещали прямой эфир.и что перебивать не будут. В итоге не дали сказать ни разу-какое то просто позорище если честно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено, что она - оппо на ставке у кремля. Макаревича и др. как зачмырили на высоком уровне, а ее , почему-то, не трогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новодворскую тоже не трогали. Считаете, она тоже агент?! Думаю, путин Собчак не трогает из-за отца + слишком известная личность. К тому же, вы почитайте комментарии в фейсбук... чего ему бояться? https://www.facebook.com/ntvofficial/photos/a.240009849391863.59778.100144730045043/872689762790532/?type=1&theater[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем при том, с ее активной помощью население россии превратилось в то, чем оно есть теперь: "Дом-2" )) "донецкие тетки" из зала, наверное, тоже смотрели и воспитывались)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собчак-отец вывел в свет Путина. Думаю, с другой любой по-другому давно бы обошлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новодворскую как раз костили кому не лень и оч. оскорбляли , что касается внешности и личной жизни. А как она умерла- тоже такой себе загадочный диагноз, в аккурат в начале войны, чтобы не свистела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плевать путину на ее отца, пу очень беспринципный, еще не заметили? странно у таких людей чести нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз поэтому ее и надо "убрать" - слишком много знает, а состряпать несчастный случай (смерть от естественных причин вряд ли - молодая) при их (КГБ) опыте плевое дело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин семью Ельцина не трогает, а семью Собчака сам бог велел, если он еще в эти материи верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей не верю...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие там материи, у нее уже дома были обыски, нашли много нала, требовали объяснить происхождение, потому она и притихла на долго и вообще аккуратна в высказываниях, оппозиционную деятельность очень ограничила2012 г.http://lifenews.ru/news/94248http://lifenews.ru/news/94268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот кто на зарплате!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! к американцам и фашистам теперь примкнули поляки?)) я такого еще не слышала. Тупость и хамство тетко-актрис из "Донецка" зашкаливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно то, какими они показывают "жительниц Донецка" :). Я вот, наверное, не понимаю режиссерского замысла, как по мне, так выгодней было бы изобразить таких умирающих лилий, страдающих, но не сломленных... Но им, режиссерам, виднее, очевидно, есть какие-то исследования, доказывающие, что именно образ хамки-хабалки (пардон) будет иметь отклик у аудитории ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы такое говорите? Нельзя так!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что они там израильтян не видели, вот что меня удивляет )))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в этом просто уверена, просто отдушина для москвичей/питерцев, тех, кто против пуйла. Я еще не видела оппозиционеров, которые бы вели концерты в кремле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах