Чуть не угробили мою бабушку телефонные аферисты...+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свекрови на домашний звонили () [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлы- не то слово. разводов сейчас полно. мне давеча с мтс звонили, шохарктерно с определившимся мобильным номером и явно это был не сотрудник мтс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, грят, бонусы насобирались. не хотите ли чего-то с ними сделать. смутило то, что моб.телефон определился и на том конце провода было слышно движуху и он с кем то там тоже параллельно общался. + ну не похоже это на оператора МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабулю жаль :( + "сынки" ночные тоже активизировались в последнее время. Только за одну побудку среди ночи - и то хочется за горло подержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, решили бы Вы что-то с ними сделать, а в чем развод? Обычно на бонусы или минуты на других операторов предлагают или смс или мегабайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у меня не было времени с ними разбираться к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы как раз 10 дней уколы ей от давления делали, только немного снизили, и тут такое:(+ скольким людям они здоровье испортили! [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка пьет препараты от давления? Если они не помогают, то надо к врачу, чтобы увеличил дозу или назначил что-то посильнее, 220 - это неприемлимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тогда мой вопрос неуместен уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она постоянно на контроле участкового, самодеятельностью мы не занимаемся+ В больницу ложится категорически не хочет, она почти не ходит, вены у нее плохие, капельницы поставить нереально, плюс у нее сахар много лет, все это плохо заживает потом. Пьет все время таблетки конечно, и от давления, и от сердца, и мочегонные когда нужно, чтоб исключить почечное давление. От давления пьет самые сильные таблетки, уже некуда увеличивать дозу или менять препарат. Назначили еще вспомогательные к ним. Прошла курс уколов, вот снизили до 170-это ее нормальное давление...Но после сегодняшней встряски боюсь как бы все наши усилия не прошли зря.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально, спасиб за беспокойство:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что помогло моей свекрови от высокого давления? :)))пиявки. Несколько месяцев было вообще нормальное. Но и потом уже до 220 не поднимается. это типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь что она на это пойдет:), старики очень консервативны в вопросах лечения+ А она еще и брезгливая страшно...Спасибо:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй бабусі якось так подзвонили, вимагали 10 тис, а вона каже "в мене пенсія не депутатська":))+ але вони з мамою все-таки перенервували, бо називали їхні імена, місце попереднього проживання (інший населений пункт!), нібито там мамин брат потрапив у аварію, всі імена сходилися! Мама потім ще дзвонила брату - він був поза зоною, середина ночі, нерви... Але про гроші бабуля не розгубилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. свекровь моложе но, блин, помогло. Брезгливая? оооо! Это Вы не видели, как моя свекровь укроп моет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти не называли конкретную сумму+ когда дали трубку "сыну" то он спросил - мама, у тебя деньги есть? Она ж - есть. А сколько - она и сказала сколько. А он ей - а долларов или евро у тебя нет? Нет. Ну тогда отдай сколько есть. Когда приехал сын домой, она ему доказывала, что она с ним разговаривала! Мало того, когда я при ней дозвонилась ему, чтобы удостоверится что с ним все хорошо - она мне не сразу поверила, так ей задурили голову...Вот с таких стариков они и сбивают деньги...Они ж как дети малые в 90 лет...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушку берегите. 170 это не нормально! куда участковая смотрит... 140 максимум!! И при приеме препаратов даже если бабушка боксировать будет у нее должно быть 140.Моя мама диабетик и гипертоник. Меняла лекартва и схемы раз пять пока нашла то что ее стабилизоровало. А по теме, редкие падлюки. Так "зарабатывать" деньги ....и внуки не отмоются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, участковая смотрит, и мы тоже...20 лет давление и столько же сахар+ В больницах ее знают как свою, раньше раз в год оформляли туда и ее прокапывали...Уже за столько лет поменяли все что можно было. Учитывайте еще возраст:(220 давление ее не предел, лежала и в реанимациях, когда на аппарате уже не было делений, зашкаливал...В ее случае 170 это давление, с которым она живет и ее не качает. 140 это фантастика:(Вот поэтому меня сегодня и перетрусило. Я когда увидела ее в таком состоянии, то мне уже не до аферистов этих было...Еле ее успокоила потом и дождалась пока сын приедет...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( да, возраст почтенный. Просто знаю что это когда у родного человекс 220..ужас. + сахар. И все это на несчастные сосуды. Дай Боже здоровья Вашей бабушке. А сахар контролируете? Про него часто забывают когда такое давление фигачит...Как вспомню, к маме скорые во время очередного криза катались катались, а я смотрю на нее, лицо бордовое, глаза перепуганные и помочь ну ничем не могу, еще и полугодовалый ребенок у меня на руках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы такое же давление уже больше 20 лет. С 200 приходит в больницу, а выписывают с 220! Когда 170-180 - это просто чудные дни. Чего только не выписывали, еще и желудок испортила горстями таблеток и всяких лекарств. Представляю Ваше состояние. Пусть бабушка поскорее забудет эти звонки.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови тоже звонили, и не раз...помогло ей не нервничать и не веститсь только одно сын сказал - мама, если даже со мной реально что-то подобное случится, я НИКОГДА не буду звонить тебе, я позвоню своим друзьям, у которых есть деньги, машины и связи, ну или в крайнем случае своей жене, которая сможет обзвонить таких друзей... но я не стану звонить старой больной матери, у которой высокой давление, и которая не хранит деньги домавот просто запомни это, что если кто-то и позвонил - то это точно не яей и после этого звонили, и вы знаете - помогло, она уже даже не нервничает, а посылает их подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все контролируем, с сахаром тоже беда была+ начали чернеть пальцы на ногах, гангрена. Оказывается наша звезда просила соседей покупать ей кока-колу в маленьких бутылочках и пила втихаря, когда сидела на лавочке на улице летом...В общем каким то чудом спасли ногу. Я ходила каждый день и делала перевязки-присыпки когда после больницы она вернулась домой. Врачи потом поверить не могли, что все восстановилось, 2 месяца я боролась...Так что у меня бабушка выстраданная, я за ней смотрю, мама за 100 км, дяде, т.е. сыну она не особо нужна...С апреля по октябрь она переезжает к маме на свежий воздух, и там приходит в себя. А зимой к сыну просится, еле ходит, но ему борщи выготавливает. Мамы они такие мамы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бабуле также сказала сегодня, что ей все равно никто из нас не будет звонить в таких ситуациях... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах