улыбнуло, детское :)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не обсуждать принто , а реально достает У меня в небольшом дворе на приколе стоит 5 машин, стоят уже несколько лет. Когда приезжаешь с ребенком, а стать -разгрузить машину, реально негде. Что то обсуждать не нужно, ребенок и так все видит и понимает.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы то, что место занимает просто так. Такое возможно?+ у нас во дворе тоже стоит машина соседа годами, соседу лет 80, он раза 2-3 в год на ней куда-то ездит. А место занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе грубо 20 мест, и стоит тот, кто первый занял. Мы все время паркуемся вне двора на дороге, но так как я понимала, что ей надо будет стоять неделю (затянулось, не хочу брать), то она стоит 2 месяца во дворе - в чем проблема? я за одинаковые права для всех:1) сейчас - кто первый встал, того и тапки.2) но я за то, чтоб вообще не парковать машин во дворе, а использовать только для разгрузки-погрузки, если будет такое правило - конечно, буду парковаться снаружи и порадуюсь нововведениям и пустому двору.допишу - моя машина не на проходе, а на парковке среди других внутри двора, далеко от подъезда, если в этом вопрос.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви озвучили мої думки, але ж він сказав словами мами, яка йому все так і пояснила [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть большая разница между "зачем ставить во дворе, если редко пользуешься" и "зачем покупать, если стоит". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашому дворі взагалі повно місць...один мужик взимку взагалі не виїжджає, а інший - працює в іншому місті, а машина стоїть під будинком [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме 5 парковок: 2 за домом, 2 под домом, одна во дворе и море места вдоль дороги, моя машина крайняя у дороги, они никому не мешает ни разгружаться, ни погружаться, мест от нее в 5 метрах - всегда штук 10, во дворе правило - первых тапок, кт При этом место во дворе никогда не занимала за 7 лет из принципа - в 5 метрах много места, мне не принципиально, пройду. Т.е. у нас не стоит вопрос, что кому-то капец как неудобно из-за меня, что я мешаю проходу-разгрузке-коляскам.. но видно, что она стоит, потому что я ее не чищу после снега.. После всех этих вводных, объясните, почему мой сосед может там парковаться, а я нет.Дописала: малыш ни слова не сказал - зачем вы паркуетесь тут, если не ездите (там все паркуются), он сросил - зачем вы купили..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж позвонил на домашний телефон - Ты где??? Я говорю дома, ты ж на домашний звонишь.А свекровь набрала свёкра, а свёкр мужа и издалека, а всё у Вас с Ирой в порядке? Может что-то случилось, бывает, но ребёнка лучше одного не оставлять, бабушка бы пришла итд. Муж обалдел и давай мне названивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классс! вся семья была задействована)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), педиатр пришла, было ей 4,5г, мы как раз переехали, врач новый и давай с ней беседовать что бы расположить, мол, а как начинается твоё утро, типа такого. На что малая не моргнув отвечает -Каждое утро я встаю в 6 утра, оббегаю 4 круга вокруг дома, потом иду на спорт площадку, делаю упражнения. Педиатр с большими глазами на меня смотрит.Я говорю не волнуйтесь, спит до 11, в садик не ходит, делает что хочет ))Посторонние люди были в шоке, то у неё дома варан, то три брата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё помню заходит в грузовой лифт, в нём человек 6, угол лифта вверху припален, увидела и драматично так к народу -Смотрите, вот что сделали подлецы-курильщики !! Народ в шоке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, не переймайся, это специфика форума)) Ты все равно будешь виновата). По теме: дети, они такие дети) Как скажут что-то! Главное, логика есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я от детей в последнее время в приятном удивлении, они делают такие классные и умные выводы, как-то раньше не обращала внимания :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилипучая фраза, мужа долго нет из поездки, хожу и думаю "ну где мой дядя шастает?" :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторил слова взрослых ). Дети сдают со страшной силой, я, наверное, навсегда уже приучилась фильтровать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах