как оторвать свою Ж от койки и начать улучшать жизнь

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как оторвать свою Ж от койки и начать улучшать жизнь не важно, идет ли речь об уборке, досуге, учебе или проч...КАК?от прискакала я додомку, тут - швах... ну встань и уберись - на день работы, не болеено нееет... лежу, в потолок смотрю. и даже по учиться -книгу почитать - и то "не лезет"собственно, бывают ли люди,на которых никакие стимулы не действуют?я вот - идейное и меркантильное существо: меня либо должно "переть", либо мне за это хорошо платят (и тогда меня прет). никакие сюси-пуси не работаюти шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как.. как можно начать лежать и за это деньги получать? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с кем и как лежать))) по теме: за лежать мне не платят. но и за убирать дома-тож. лежать-приятней, так шо лежу. а надо бы убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты дома, ну наконец-то! тебе лучше? по теме - недавно в HBR вышла статья о разных видах отивации, почитаю,напишу.. но мне кажется, к тебе это сейчас не относится - ты просто измотана, надо отдохнуть, как по мне - это нормально после болезни.уря, ты дома))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это вам нашептал, что "надо бы убирать" ? нет, оно , конечно, надо убирать. а когда дети в доме малые, то и каждый день надо, но у вас же законный выходной . забейте на все и лежите ! - имеете право. лучше, конечно, на свежий воздух гулять, да еще с фотоапарратом завпечатлять прекрасные моменты - переключать сознание, так сказать. на уборке вы его точно не переключите)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая специфику последнего месяца, я его переключу.даже есть весь день буду унитаз мыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дя,меня отпустили помыть голову)))я поклялась,шо не буду шастать по улицам и мыть окна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про уборку даже не думайте 2 суток, 500 грн - и специально обученная девочка уберет все, включая чистку плинтусов зубной щеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, представила: ты ходишь по улицам и пытаешься помыть чужие окна)) а а сколько дней ты дома? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник меня ждут на работе - ты же видишь, их оставить нельзя и на пару недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая специальная девочка не поскладывает шмотки, книги,игрушки,хзшотутониразбросалиизачем в нужные места без моего участия(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно потроллить - ну вот ты заболела и уже доллар по 30)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебе об чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаешь - расскажи. А то мое "прет" закончилось, а работу продолжать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и зря ) суббота, вообще, день - не для уборок. уж очень негативная энергетика в этот день, поэтому рекомендуется не делать резких телодвижений, а лучше отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такая, как и Вы). Меня ещё злость сильно стимулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется ничего делать- не делайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это не поскладывает шмотки? очень даже поскладывает. Уж получше чем я так точно)) И шмотки сложит, постирает все по режимам, погладит, сезонную обувь почистит и уберет и т.д. Не надо недооценивать девочек. Вы же знаете, надо делегировать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда совсем-совсем невмоготу - забиваю на все. А так обычная мотивация рулит: вот сейчас быстренько сделаю то-то и пойду на каток (условно)), но+ тебе сейчас нужно просто полежать, в потолок поплевать.Тебя только на выхи домой отпустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием. но учитывая объем работы, который я вижу,2 дн не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ее лучше того, вымыть из дому и с мусором выкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адо ждать натхнення или специально обученных людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинаю-нинаю, попробуйте, но говорят, что она (тяжелая энергетика) в этот день везде в воздухе стоит )). мне лично очень нравится такая версия , она сто процентно оправдывает соме субботнее бездействие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, если материально для Вас это не очень существенно, то лучше пригласите женщину, которая наведёт Вам красоту, или клиннинг.компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, если мне грязно, то я встаю и убираю. с температурой, ночью или рано утром. я физически плохею, когда вокруг меня грязно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах