Цветок Каланхоэ - плиз, срочно, продайте. дети заболели!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветок Каланхоэ - плиз, срочно, продайте. дети заболели! Девочки, выручите, плиз, мой цветок в самый не подходящий момент сгнил :(по соседям не нашла, а сейчас заболело трое детей из четверых - всегда им капаю, они чихают и легче хотя бы засыпать. без цветка как без рук - носы забиты, обычной медициной не лечу.Тяжелее всего мелкому 5 мес - ему сейчас очень нужно вычихать эти сопли.Территориально желательно голосеевский район-теремки - дальше просто физически не доеду.Буду очень признательна![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да промойте вы нос малому аквамарисом хотя бы. Какое каланхое? Бедный малыш.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, если не найдешь каланхоэ, то можно как вариант использовать аптечный вариант. Он продается в ампулах и так и называется "сок каланхоэ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просила меня учить :) промываю конечно, как то на четырех детях набила рукуно мне нужен цветок ![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот такое. Далеко не всегда аквамарис и иже с ним могут решить проблему И почему бедный малыш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, малыша жалко просто.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вот уж не знала, спасибо огромное но цветок буду все равно искать! для моих детей это огромный выход![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в аптеках во флаконах продается [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко конечно, поэтому мне нужен цветок он тогда все вычихивает и спит спокойно![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых источниках пишут, что может быть ожог слизистой [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо завтра утром зайду в аптеку! но если у кого есть цветок - огромный плиз - КУПЛЮ![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, его нужно разводить с водой пополам я всегда так делаю![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для моей тоже :( сейчас как раз полный нос соплей ((( и один листочек остался (((.Тоже как раз озаботилась этой покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промойте физрасмтвором со шприца и закапайте сульфацилом по 200 мг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не капаю детям нос медицинскими каплями, спасибо мы лечимся классической гомеопатиейтема о том, что я ищу цветок![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не действует, так, как свежее каланхое, видать, химия присутствует. На своей испробовала. От сульфацила хоть " прочихаеться", хотя, я не врач, на истину не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, но тот сок, что в аптеке, это " не то пальто". Допишу: сульфацил- это обычная " альбуцидка", противомикробное средство , это не сосудосуживающее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сульфацила не чихают, он тупо сушит слизистую /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки "не то пальто", но лучше чем ничего все же а ваш совет, Иннушка, возьму себе на заметку (если вдруг каланхоэ подведет), спс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю, но гадость редкая я капала старшему 7 лет назад, когда еще на гомеопатию не ушли и один раз попробовала себе - больше я такого не делаю![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, а где Вы находитесь? У моей соседки должен быть каланхое, во всяком случае был ещё летом. Могу завтра спросить. Я на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Теремках, на Оболони кумовья живут - могли б забрать если что.если найдете - буду очень признательна/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) то нормальные дети не чихают, а моя чихает несколько раз подряд. Я тоже за каланхое, но малую в 3 года сильно посыпать, грешили именно на него. Вот думаю, может ещё раз попробовать, или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте, пожалуйста телефон, я завтра наберу Вас утром. Там бабка такая, немного с заскоками, но отказать не должна, если цветок ещё жив. А сколько Вам его надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах