Таки страшна армія РФ

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно. делов-то, задним числом сделать справку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им остается? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армения, кстати, пыталась пару лет отстоять свою независимость, но получив Нагорный Карабах, остановившуюся экономику, холодную-прехолодную зиму без электричества, выехавшую на заработки половину населения, стала любить Россию"хто кого годує, той того й танцює"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё рассказал и показал именно потому, что олигофрен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да врядли. Вы его лицо видели? на нем же все написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за себя боится? :)) так зараза к заразе не прицепится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдали бы тот карабах и вздохнули бы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и другие фото- там он обычный,совсем не олигофрен...в любом случае+ если он болен- наказать тех кто его призвал в армию...как то реагировать на этот ужаса то русские уже пишут в камментах- у него тетя в Америке,наверное рассказала ему плохое про армян ...это жесть..и тут ОмЭрЫка виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввх тоже все спишут на психзаболевание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы видели тот диагноз? почитайте в тырнете что такое олигофрения - человек с таким диагнозом не может учиться в обычной школе и его отклонения видны сразуу меня был двоюродный брат с таким диагнозом - просто растение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. а олигофрены на такое просто неспособны в силу умственной отсталости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто верит в диагноз -вы хоть раз вживую человека с подтвержденным диагнозом "олигофрения" видели? Их не то что в армию - они даже в обычной школе не могут учиться, даже те у кого очень легкая степень. Даже при большом желании забрить в армию такого - не возьмут никогда. тем более дать оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, отмазывают его и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они уже отдали независимость и спокойно дышат, только российские солдаты иногда постреливают в мирных жителей, зато в остальном все стабильно. ну, бедно живут. но ведь не война же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в стране одного с таким диагнозом по всех каналах показывали как феномен Он еще и людей оперировал и лечил.Доктор Пи. Помните такого? Вот у него тоже олигофрения была. Моя мама - врач. И когда его показывали по телевизору, то она всегда говорила, что к него лицо умственно отсталого человека. Папа всегда спорил и доказывал, что это не так, что его бы никуда не пустили, у него ВО и пр. А потом оказалось, что мама была права. Зато папа долго не мог отойти от шокаА Вы говорите какой-то там солдат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не помню такого. это фамилия или имя? но все равно не верю. умственно отсталый не может получить ВО, тем более в области медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не может. Он и не получал. Он смошенничал. Но все ему верили. Даже в книгу рекордов вносили Андрей Слюсарчук. Погуглите.Доктор Пи - это прозвище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Крым отдали. вздохнули? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего его оправдывают сейчас. Говорят дело сфабриковано . [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я из последнего читала, что он пытался покончить с собой Когда-то тут одна форумчанка писала, что он учился в спецшколе и её родственница преподавала в той школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как обычно, свежий ник и свежий вброс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачила і вчилася в одному класі. Він навіть зовні був схожий на цього Валєру - блондин з блаженним порожнім поглядом. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіщо читати, я знаю таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачили, але в країні, що встає з колін це не перешкоджа призову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему вброс, это было в СМИ , другое дело что журналисты поспешили сделать выводы так как медики не дали еще заключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах