Послезавтра в учебку

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня екко 41 размера с гортексом... я могу Вам отдать. Они широкие на шнурках, коричневые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот форма и обувь некоторая есть на леся курбаса Борщаговка в магазинчике с формой НАТО. Вообще можно пошарится по секондам, там бывает крутая обувь. с обувью сложнее всего. лучше хорошую. но с учетом чтобы она не мокла и ее было легко просушить. лучше демисезонные берцы+ носки, ну и морозы скоро пройдут.форма надо в идеале понимать в какой он будет местности и чем заниматся. потому что есть много нюансов. стоять ли на блок-посту будет или бегать в разведке.Если бегать то нужна термуха. если стоять - флиска. Спальники есть от 350 вроде. но теплые. хотя морозы еще будут так что наверное можно брать. форма комплект (штаны на подтяжках типа лыжных. жилетка и куртка) до 600. покруче неплохая есть за 1100.)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужские.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вопрос не ко мне, но Черкасская обл., нихрена ничего не дают - список в руки и покупай! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто знайте, что мне Вы можете написать всегда. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Я обязательно буду молиться за то, чтобы Господь всегда оберегал Олега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием бы посмотрели. Где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли брать в учебку электронную книгу? Или может "потеряться" в незнакомом месте с незнакомыми людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна- пусть берет, но только если очень нужна, а так ничего лишнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для учебки можете брать форму б/у обувь нужна хорошего качества и сугубо по ноге под носоквозьмите минимальный набор медикаментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясненько.. Он-то не хочет, да я думаю, что скучно будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце троещины( напишите мне на editor73 cобака ukr.net я фотки скину. Может не понравятся. мало ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободного времени будет минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные наши мальчики..... и мы без них.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в учебке не до книг, лучше приемник 1. формой после учебки можно разве што полы мыть, новую не берите, там выдадут. Лучше запасную с собой новую, парадно-выходную. 2. берцы это первое во что надо вложиться и не жалеть денег , разброс цен от 700 до 1500 грн. 3. в учебке очень нужны наколенники и перчатки, их там гоняют будь здоров. 4. хорошее термобелье как для лыжников, спортивное. около 1000 грн. комплект5. Спальник , рюкзак, плащь-палатку, балаклаву, теплый свитер, несколько пар перчаток. И закажите ему жетоны с его данными , ФИО, группа крови, дата рождения - мы заказывали в Милитаристе. И это не считая броника и каски, которые должны выдать но что выдадут и какого качества это вопрос. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас тоже есть призывник? где он сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по берцам еще актуально можете тут глянуть http://evrospets.com.ua/catalog/173.htmУ знакомой муж в таких уже четыре месяца в Десне. Отзывы очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет. сколько стоили7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему тогда достались бесплатно потому что это муж сотрудницы этой фирмы, которая продает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу здесь, может кто подскажет где каску кевларовою купить за нормальные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах