Университеты (Киев)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Шевченко, по сравнению с КПИ, маленький набор, посмотрите статистику последнийх лет,выглядит примерно так, в КПИ 60-80 человек на специальность,в Шевченко 10-25 - такие были бюджетные места;с коммерческими, думаю, ситуация подобная.В отвязке от этого факта, я бы выбрала Шевченко, но с учетом реальности, для своего ребенка - скорее всего отправится в КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,мы сейчас учимся на 1 курсе в колледже от Шевченко и планируем после 2 курса поступать в университет ,вот и думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте вуза четко были указаны экзамены на выбор, о немецком и слова не было, пару лет назад английский был обязательным для всех факультетов. Сейчас, наверное, сделали уступки по каким-то причинамХотя они и математику декларативно ограничивали 165 баллами, а в итоге прошли абитуриенты и с более низкими по предмету, но в сумме по 3-м предметам нормальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила, когда Могилянка стала раскрученным Вузом, в мою бытность считалась ниже плинтуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поузнавайте, где больше практичных знаний дают? Потому как Шевченко слишком теоритичен и оторван от реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ваша бытность" это когда? и какой вуз, на ваш взгляд, можно считать выше плинтуса? Я вот сейчас имею возможность общаться со первокурсником польского бакалаврата и канадской магистратуры. В общих чертах, они ожидали большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах