девочки. через 30 минут меня будут оперировать, прошу кулачков.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спал человек спал ))) сегодня я так понимаю, уже будут на ноги поднимать! Удачи вам! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь будем держать кулачки, что бы Вы поправлялись) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марі, швидкого вам одужання! Мабуть планшет підкоректував ваше повідомлення))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о божееееее...только увидела свою опечатку!!! Ржу нимагу)))))))))))Первый раз нормально проспала всю ночь.Спасибо вам всем девочки за ваши кулачки и поддержку, поверьте- меня ваши слова очень перед операцией успокоили!!Всем желаю здоровья, теперь я поняла что это самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куликов как раз и оперировал! Супер доктор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))это тоже важно...поправляйтесь [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли какая тематика операции... хотя думаю все же опечата. какой бы глагол там ни был, абы к выздоравливанию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстрого Вам восстановления и выздоровления :) Не могли бы Вы написать, во сколько обошлась операция, колько восстановительный период, сколько в больнице? Муж мучается со спиной много лет, 2 грыжи :(Можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операция случилась спонтанно, Я ехала на консультацию только. За все заплатила 15 тыс, в понедельник наверное выпишут(5й день будет) . Насчет реабилитации - вообще пока полный ноль, лежу изучаю форум Медхауз.ру - это форум о позвоночнике. Очень хочу пообщаться с форумчанкой Петивна- она писала что 2,5 года назад делала операцию у того же самого доктора что и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марі, я з задоволенням з вами поспілкуюсь+ але напевно краще по пошті: [email protected]В свій час у мене була купа запитань, але знайомих не було.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ваш отклик, Это очень важно для меня. Выпишут - и я вам напишу на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ваш отклик, Это очень важно для меня. Выпишут - и я вам напишу на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья и быстрого восстановления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вірьте в те, що все буде добре......і все залежить лише від вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! будущее пугает конечно Но свяжусь с вами- думаю вы мне много интересного расскажете из своего опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я Вас теж розпитаю про реабілітаційний період? Скільки Ви були на лікарняному, скільки на щадному режимі після виходу на роботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не зрозуміла в кого ви запитували+ але я особисто на лікарняному була близько 5 місяців, а так як робота не дала б змоги нормально відновитися, то звільнилася.Реабілітація була довга і триває досі......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах