Заторы в городе - ГДЕ?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

може хтось знає, що на Великій Житомирській та Львівській площі? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро "Золоті ворота" ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не умничай, мне в школу пешком идти или ехать (этот поросенок опять телефон забыл!) )? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видеопробки смотрю - вроде нормально [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздухофлотский стоит (стояла час), по радио сказали, что Телиги и Московский тоже стоят. Амосова стоит. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулись :) Там метро "Львивська Брама" :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, муж ехал по московскому мосту в 11.30 - уже ниче не стояло. Ни на Троещине, ни на мосту, ни на Петровке. До Вышгорода, как обычно, за 40 минут доехал.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде, по-моему. На Протасовом Яру точно... полный вездец... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так, покаталась я Центр, подол,львовская. Машин мало, пробок нет, обсерваторная, воровского почищены, Артёма тоже. Это вы испугались и не поехали? Спасибо, подруги :) :))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду пешком идти (Лукьяновка - Прорезная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"уже ниче не стояло"))) пессимистичненький прогноз...))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружбы народов и 40-летия пустые. Бажана, судя по камерам, тоже. Нечищенно, но сейчас уже должны были все разбить+ я вот в 8-45 пыталась из сугроба выехать на Голосеевской - вот это был челендж))) И на Др Народов из 4х полос было 2 колеи в сторону левого берега. Обратно ехала на Московскую площадь в начале 11го, уже посыпали солью и терпимо было. Машин мало, но много аварий. Я позволила себе "газануть" по бульвару Др Народов аж 50 км. Но недолго, пару километров))) А так все в районе 30, да местами 10, особенно по боковым улочкам да поворотам. На третью почти не переключалась - все на второй и на пониженной. Веселуха. Когда увидела, какой расход мне посчитала машина, просто поржала. Спасибо, что доехала.Если бы не очень большая необходимость, ни что не поперлась бы)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам позубоскалити, а дитю моєму звідти виїхати :))) Таки Золоті ворота :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато яндекс-пробки показывает 2 балла "Дороги почти свободны" Аха. Утром провела 3 часа в пробках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром было 10 но только центр [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще на окраину съездила - на 1 балл тоже не сильно похоже было. Но прикольнее всего простоять под въездом в свой паркинг 15 минут в пробке, зайти домой, открыть яндекс - 2 балла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сегодня в садик вез ребенка, ехал почти час, а в обычные дни максимум мин. 15... +. а моя машина - сплошной сугроб огромный, поеду за малым на маршрутке, так не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж тоже говорит, что машин мало в городе. Там, где ездил, правда, в центр не совался - никаких пробок () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки дороги расчистили? Протасов яр вверх едет? никто не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно перед выездом с работы. яндекс подозрительно показывает свободно, и на камерах вроде таки пусто [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно доехать норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...в обід на Майдані простояла 25 хв на зупинці і поперла на Львівську пішки (15хв), а звідти - вже поїхали на тролейбусі(+) Дорога була вільна, тільки маршрутки і тролейбуси в обід не ходили. В 14:05 поїхали З Львіської. Погано, що Львівської брами нема.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах