Чем закрыть ноги до колен в аквапарке, чтобы и поплавать в этом?+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем закрыть ноги до колен в аквапарке, чтобы и поплавать в этом?+ Для походов в аквапарк и бассейн мне нужно что-то чуть выше колен - прикрыть шрамы на ногах. Ищу позакрытие существенно, чем просто трусики или короткие шортики. Пока из вариантов гидрокостюмы - но тяжеловато в аквапарке в нем день проторчать, еще и по кафешкам пройтись - как ихтиандр буду)) Может, бордшорты, типа таких http://www.lavina.com.ua/zhenskie-bordshorty-fox.htmlно как в них, длинных, плавать, а потом в мокрых в кафешку? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю можно тем же что и на море - типа парео - для кафешки можно полотенцем обернуться либо поверх либо снять чтоб в мокром не сидеть. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но врядли - снимать все равно, чтобы купаться+ горки, колеса и т.п., а меня рассматривающие уже достали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня купальник со вшитой юбкой, такое типа платье + но она выше, чем до колена, примерно до середины бедра, из быстросохнущей ткани. Может, есть и длиной до колена такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может какие-нибудь велосипедки? они длиной до колена есть, а есть и ниже [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужские шорты - плавки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да + верх, видела пару раз, ниче так, необычно, но даже и стильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, шорты-плавки, буду надеятся, что они быстро сохнут) Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парео как вариант? я видела как мусульманки в аквапарке бодро в полном облачении с горок летали ничо, пальцами не тыкали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у них и всякие варианты есть: как полностью закрытые, так и туники со штанишками, симпатично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завяжите платок красивый или ткань купите и завяжите ее на талии,как парео,только тонкую. Это гораздо лучше всего остального и какое Вам дело до тех кто будет смотреть на Вас,основную задачу Вы выполните- шрамы закроете. Можно взять сумку или кулек с собой и выходя из бассейна одевать другое, сухое парео.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ниє, єто где? честно, не представляю, как в обычном парео в воду лезьть)+ может, ссыль кините - хоть приблизительно понять о чем речь. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шорты для серфинга/ пляжа. Сохнут быстро. Я какое-то время только в таком и купалась. Есть женские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в поисковике "пляжная мусульманская одежда (или мода)"- выпадет тьма интересных ссылок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно беременная ходила в купальном платье в аквапарк. Очень удобно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой шали прямо в воду? Не представляю((( думаю, что это зрелище поинтересней будет) А что до того, кому какое дело, то, думаю, что друзьям сына (а именно их я хочу отвести на ДР в аквапарк) интересно-неинтересно, но будет %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побігла, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них (в Тунисе) купила купальное платье/туника. А у нас в Бонприксе видела очень приятные варианты [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такое я и думала, скорее) А по адресу меня не пошлете?, за шортами тоесть) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула там, все короткие( Но спасибо за направление - будем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно из той же ткани что и купальник. Очень быстро сохнет [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня парео плотное, как купальник. прикрыла , в моем случае толстую попу, и пошла кататься на горки. скользит так же как и просто в купальнике. сохнет как и купальник...можно просто выкрутить.посмотрите купальные ансамбли для мусульманок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах