карта бомбоубежищ и т.д. в Киеве (ссылка)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где они кстати.в Днепровском районе? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на карте все видно - около 15 пунктов вместимостью от 50-75 человек, остальные дома пересидят. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, в тесноте да не в обиде ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все для этого пригодны я тако понимаю + в подвалах панелек нельзя прятаться, только кирпичных домов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже давно все продали или сдали :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще поражена мерам и губернаторам прифронтовых областей, сидят себе лапки сложили и ждут когда их обстреливать будут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не их же обстреливать будут, а мирное население. А у них (губирнаторы и мэры) наверняка есть личные бомбоубежища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу(,а на Русановке,судя по карте,только в канал нырять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моей улице три "бомбоубежища", в домах. Смотрю я на эти дома... Честно говоря, слабо себе представляю, как мы всей улицей будем туда ломиться и чем они, в принципе, отличаются от подвала в моем доме (на вид - ничем). Буду в метро бежать, наверное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг что- вы ними пользоваться не будете, или будете пользоваться недолго, так что не переживайте Там долго высидеть невозможно, это сразу кажется, что будешь там сидеть и месяц, и полгода, а потом просто привыкаешь ко всему, телевизор громче включаешь и все.Самое страшное- это первый день, когда слышишь эти звуки- и понимаешь, что это звуки смерти- тогда такое ощущение, словно все внутренности внутри шевелятся и сжимаются, и начинает тошнить... А потом день-два и через неделю нормально становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инфа не новая -я давно уже выяснила,что "мое" убежище в подвале моего дома, весь этот подвал занят гастрономом для своих нужд. Они даже слесаря туда не пускают воду перекрыть по стояку, если я их заливаю, а тут они пустят всех жильцов...сомневаюсь я,однако...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в андроидном приложении появились и убежища я установил эту программку, были ытолько подз.переходы, подвалыи паркинги. Сегодня обновилась, видны и убежища. Правда, например, одно - бомбоубежище, тир, другое - бомбоубежище, складские помещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах