Подарок для бывшей

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Непонятно зачем Вам об этом знать. Держит Вас в тонусе? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наушники за 1 тысячу гривен??? Да не пошла бы она лесом!) Хоть бывшая, хоть не бывшая. И да, в таких вопросах я жмот, и этим горжусь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку наушники розовенькие не есть предмет первой необходимости, то мотивы бывшей понятны. МЧ сказала бы, что это его дело, но если она его реально утомила, пусть согласится, но попросит сперва дать денег, она его обзовет козлом еще раз и отвянет [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. за их деньги,есс-нно. не вижу повода не помочь человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в описанной вами ситуации - со звонками по 30 раз и голыми фото - она бы шла лесом. а то и подальше.причем я бы четко и ясно донесла до МЧ эту инфу. не запрещая, божезбав. пусть сам принимает решения и делает выводы.ну и наушники за такие деньги - пусть намекнет что в Москве не один посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее.... подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании подарок - это 10% от заработка. остальное - уже обязывает. так что "подарок" может пойти лесом. Я ЖЛОБ, ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких проблем, моя реакция положительная как по мне, лучше бы сделал это без менямне эта инфо не нужна, это его дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при нормальных отношениях мой мозг даже не зацепился бы за эту ситуацию И так столько дел не успеваешь, откуда еще время брать вокруг МЧ будку строить. И еще, держать кого-то - гиблое дело. Тем более когда вокруг столько еще не попробованного и вкусного ;)Но чес говоря, при Ваших вводных - месяц, фотки, звонки, наушники, - больше кажется что Вы там для заполнения антракта, уж извините.Наверное на Вашем месте начала бы активно отягощать человека своими делами и проблемами. И тогда он быстренько бы или сам слился, или ему было бы уже жаль вложенных сил, и не так борзел ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мутновато Мутновато щось. Зачем от козла получать наушники? Мне, кажется, чтоб показать Вам кто в доме, по-прежнему, хозяин. Может это Вам кажется, что она бывшая, а ей кажется, что они временно расстались. Не знаю Вашу историю, поэтому, предполагаю.Наушники надо будет как-то отправить еще ей. Потом, есть повод поблагодарит за просьбу. Я бы не велась, уходя-уходи.Вы еще мало вместе, поэтому не стоит ставить условия. После приятных моментов:) просто намекните, что это делать не стоит, ибо Вам это неприятно. Потом получше присмотритесь к переписке и фото. Возможно, Вам преподносят не все, а часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка выразилась просто бест, Кошка выразилась просто бест, лучше не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рафаелку!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения) Поговорила с МЧ Сказала, что мне эта ситуация не приятна.Говорит, что уже потребовал с нее денег ^^, что никакой симпатии нет. Ну посмотрим) Чувствую, дама еще не раз взбудоражит наши отношения)))ПС: за идею с рафаэлкой спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогого и пахучего, такого, как в "Трое в лодке, не считая собаки" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да, я бы еще и оплатила))), но потом без обид если и мне мой бывший подарит подарок 55 розочек ну или я бывшему своему новые трусы от Гуччи)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы напряглась, если бы он наоборот меня не спросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах