Подарок для бывшей

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок для бывшей Ситуация.Есть бывшая моего МЧ, живет в Москве.Бывшая пишет МЧ, что очень хочет наушники купить, обязательно вот эти розовенькие, продают только с США и в Киеве, из США так и не выслали ей посылку, ай-ай-ай, просит купить тут в Киеве и переслать ей. МЧ спрашивает меня мол покупать ли? Естественно, денег с нее он не возьмет, что он, жлоб что-ли, это будет подарок. Ваша реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а в чем проблема то? И чего должна быть реакция? Если люди нормально расстались, то лично я вообще не вижу проблемы. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама не могу понять в чем проблема и почему меня эта ситуация так бесит) Вот слушаю, может чет умного скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой была бы ваша реакция, если бы она просила не подарок, а ей нужна была бы помощь?К примеру ему нужно было бы провести с ней полдня (по необходимости!)Вы бы обиделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жадничайте. И вообще - она Вам такого хорошего мужчину обеспечила - где благодарность?) Передали бы ей от себя сыра дорогого хотя бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормальная реакция на провести время, пообщаться, помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, сидела анализировала. Не в жадности дело, хотя это нельзя отрицать также))) Я бы не стала дарить дорогие вещи человеку, к которому нет чувств, как не стала бы дарить соседу, или сотруднику. Безделушки - да, но не наушники за 1к грн. Если он себе позволяет преподносить такие подарки, значит что-то там внутри еще шевелится к ней. Вот это и бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он у Вас спрашивает? Или бюджет общий и наушники настолько ощутимі в нем? Про реакцию - никакой реакции, абсолютно нормально, я бы больше напряглась, если бы он мелочно зажался. Или он не работает и просит деньги на наушники у Вас?Если это - единичная ситуация, все Ок абсолютно. Если попробует превратиться в систему, можно и напрячься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы всего месяц вместе, но сия дама постоянно фигурирует в разговорах. Она, к примеру, может звонить ему раз 30 подряд, пока он не поднимет трубку, чтобы сказать - казёл, и бросить трубку) Наблюдала лично. Или слать ему интимные фото, нагое тело в новогодней гирлянде. Его это забавляет, я не запрещаю, пусть развлекается.Но вот с подарком что-то меня поднапрягло немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ниже, что вы всего мес. вместе он вас спросил, покупать или нет - дЭликатно рассказываете, что вам бы это не понравилось, приводите пример, ну вот если бы вы своему бывшему дарили недешевый подарок - ему бы это понравилось. И все это в духе, решать конечно же тебе, но раз ты спросил, то свое мнение я сказала.Если человек понимает, что сделает неприятно девушке, кот. небезразлична ему, - он не будет этого делать.Повторюсь, ключевое слово - дЭликатно! - ставать в позу не стоит - сделает вопрекиПС. советы типа не жадничайте, что здесь такого - умиляют. Насколько я понимаю, дама пытается удержать МЧ на коротком поводке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь философски относиться к бывшим) Да, они были..Но он то с Вами. Кстати, неужели у Вас нет таких бывших - от которых что-то в душе шевелится?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что люди по этому поводу пишут)+ Хвала всем тем, кто был с тобой,Играя в то, что не любовь,Зовётся видящими мирНе только, как большой трактир.Хвала всем тем, кто на губахТвоих искал клеймо раба,Впивался в них, но не найдя,Стекал с тебя , как плоть дождя.Хвала всем тем, кто оттолкнулТвои ладони, кто в загулС тобой входил, как входят в ГУМ,Чтобы занять свой бедный ум.Хвала всем им — кто ты им всем?Они лишь тени насовсем.Вот и твоя, гляди, странаТенями прошлого полна.Где все они? Их нет давно.Их яд разбавлен был. Их дноявилось мелким, краткой ночь.Они не ведали, что прочьТы шёл от каждой с первых дней,Что лица их куски теней.Они ко мне тебя вели —Поклон им низкий до земли.Где все они? Их нет давно.Их яд разбавлен был. Их дноявилось мелким, краткой ночь.Они не ведали, что прочьТы шёл от каждой с первых дней,Что лица их куски теней.Они ко мне тебя вели —Поклон им низкий до земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю...Пошлите ей кусок дорогого сыра...Чтоб она, надевая наушники, помнила о Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ...предложите лично запаковать и добавьте рафаэлки ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мужики пошли. Уже самостоятельно наушники купить не могут:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь ей с контактами посредника по США? МЧ может и вам что-то вместо этих наушников купить. Я жадина-говядина, но такого не поняла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить и деньги взять. Почему купить? Потому что любой другой знакомой или знакомому Ваш МЧ вряд ли отказал бы, а его бывшая теперь и является просто знакомой.Почему взять деньги? Потому что дело в жлобстве, но вряд ли кто-то станет делать такие подарки просто коллеге по работе или соседу по лестничной клетке.К бывшей нужно относиться не как к "бывшей", а как к постороннему, но знакомому человеку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради бога [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, вас только подарок поднапряг? меня бы интимные фото надолго из состояния адеквата выбили. Вы бы стали слать свои интимные фото бывшему молчелу просто так?какая-то мутная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно бы купила. никаких проблем не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз такие звонки и фотки напрягают имхо намного больше, чем невинные наушники. Они долго были вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу, что и правда бы, купили? ))) а предбывшей? и еще знакомой? за штуку......не знаю грн или уе, но все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нынешних реалиях, да с вашим-то ником, впору задуматься о чем-то более значимом:)) Купите ей те наушники, человек в Москве о вас доброе слово скажет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем он Вам рассказал...я в свежих отношениях крайне предвзята, причем+ только к прошлому, со временем, конечно, проходит...но первое время, ууупричем я не ревнивая в дне сегодняшнем, доверяю, не переживаю, вообще не думаю на такие темы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах