Познер из Грузии: Новороссия и планы Путина - не дать США принять Украину в НАТО Иначе большая война

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что-то не видно консерв, кстати а куда Казачка делась? это в тему ников на букву К :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка в начале дамбасскага конфликта получила разрыв шаблона, устроила на форуме разбор полётов с обидами и ушла, хлопнув дверью..(((( Мне жалко, что она ушла, очень приятная женсчина, хороший человег и вообще...Казачка, возвращайся!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойкая женсчина, долго держится без нас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что заглядывает ))))) мож даже под новым ником и пишет.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, пожалуйста, слова выбирайте..... Я Вам не хамила, так что имейте воспитание не хамить и мне. На форуме я больше 10 лет и имею право писать так же как и Вы со старым ником. Правда, мой вопрос не был хамоватым?С уважением...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евер автер хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евер автер хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евер автер хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евер автер хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит)? беру две!!! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не наша Консерва (т.е. Снежанна), а те, кто зарегился сто лет назад на всякий такой случай. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах