А ви часто хворієте цього року?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда весной или в конце зимы идет либо грипп либо что-то похожее, как в этот раз было ротавирус ну а мой вам совет - гомеопатия, иначе всю жизнь будешь работать на аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме оциллококцинум все остальное ерунда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хворіємо () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо у нас в этом году с носами как никогда пошли по третьему кругу - и ничего не помогает (антибиотики, кукушки) ему пофиг. Осенью помог Египет но сейчас особо не поездишь ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетки сосательные - Лоры их любят - ну нам никак ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болела обычно, т.е. никак, пока меня сын не заразил коклюшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???и шо таке [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й раз, с ноября...а до этого в 2012году я думаю, кроме вирусов, ой как информаци убивает(((( ну и меня,отсутствие Солнца[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычно с носа начиналось, но нет, только нос и все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Для меня это было удивительным, но связь какая-то есть При этом больше она заметна с младшими детьми (по моим наблюдениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. і як вам коклюш в дорослому віці? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не сомневался даже. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново, бывают приступы, когда я натурально задыхаюсь завтра иду к врачу зачем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная медицина перед коклюшем бессильна -проходили. Гомеопатия помогает снять приступы в секунду просто. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока рабочая версия, что это бронхит, но муж ржет и говорит, чтобы я не верила нашим коновалам. Придется в пятницу за флюрографией опять идти.Мне назначили помимо антибиотика гомеопатическое тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах