опять позвонил этот ублюдок. Внимание пользователям Сландо

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять позвонил этот ублюдок. Внимание пользователям Сландо Девочки, на Сландо пасется тварь, которая звонит продавцу и просит отправить товар после оплаты денег на карточку. При этом для него важно, чтобы карточка была не для социальных перечислений (пенсий, зарплат и пр). и на карточке при этом было не меньше 500 грн. Адрес пересылки и имя получателя каждый раз разный. Наложеным платежем не может заплатить, так как оплата со счета фирмы и пр. бред. Просит подойти в банкомату и пр. Врезультате - у Вас снимут деньги с карты. В интернете много о таком написано. Мне уже два раза звонил по разным товарам с интервалом в полтора месяца. В первый раз меня пронесло из-за отсутствия карточки. Второй раз я уже была вкурсе и отказала.Телефоны каждый раз разные, мне звонил с таких номеров:067 251 61 49098 212 57 38По голосу и манере говорить это один и тот же человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как посторонний человек может знать сколько денег на карточке? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и не знает, он предупреждает, что процедура перевода денег возможна только если там не менее 500 гривен. Т.е. если меньше - доложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там много. И честно говоря, в первую минуту разговора -уже можно понять, что это развод+ только человек который НУ ОЧЕНЬ хочет продать -может на них повестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 50 будет то как он это узнает ... идиотизм какой-то ... рассчитанный на не знаю кого с такими условиями [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как нормальный человек, пойдет на такие условия?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или человек, который никогда не сталкивался и не слышал о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем развод? он же пересылает деньги мне, к примеру? и что? ну подошла я к банкомату, а дальнейшие его действия? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонок с просьбой сообщить все данные по карте и понеслась ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам шлют деньги, то зачем для этого идти к банкомату? номера карты достаточно, нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а кто в своем уме пойдет? я поэтому и пишу, что не понимаю, в чем развод...лоха, извините, и к банкомату не надо просить подойти+ он и по телефону расскажет все[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, вот честно, не верю я в абсолютный ступор) тут немножко другое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у сотрудника так "улетела" вся карта. Как мы его просили не ехать к тому банкомату! Но -нет, жажда денег его погубила( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете в шоке -таких мнооого)) я вот тоже понять не могу, как в здравом уме, можно на такое повестись?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не спросили кто пойдет, а спросили я пошла к банкомату "и что" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы доказали мое предположение - ОЧЕНЬ хочется продать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-0 .....я думала это только наших мам-бабушек можно развести....Интересно++ пришел он к банкомату, стал и звонит "покупателю"? а тот что? Говорит: диктуй номер карты, дату и свв код??? и тот стоит и диктует, глядя на банкомат?? это фантастика какая-то[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это ж как надо деньги любить ! ) ладно, к банкомату подъехал, но чтоб пароль от карты чужому назвать - это диагноз, которых мало)). как он у вас работает и кем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мамы-бабушки не особо то и продают на олх)) Люди просто отказываются думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что интересно мне, что потом. Пришел человек, постял, посмотрел на банкомат со стороны и продиктовал все данные карты? :)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если грабить хотят карту привата - то не просят идти к банкомату, там сами стоят у бакомата и просят код из смс (снятие денег с карты без карты)То если Укрсоцбанк, то просят идти к банкоматуне знаю зачем[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже дико интересно)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нагуглю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ даже не представляете - как!!! Человек умом не блещет, но отличный продажник () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь яснее стало)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах