Вече на Майдане (1 февраля)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вече на Майдане (1 февраля) Целое вече на Майдане, а на Ликаре тишина, думала тут что-то пишут.Кто-то был сегодня?? Или это только военные вышли? http://golos.ua/social_problem/na_maydane_prohodit_narodnoe_veche_osnovnoe_trebovanie__impichment_prezidentu_9156
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это видители, бунт готовится ) 5 или уже наверное 6-я колона крови хочет, уроды+++ если поведемся - пипец Украине....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что там военные, а не пропалченные пуйловские шавки, которые выполняют его заказ по ликвидации с поста президента? прежде, чем вестись на такое , думать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бунт вряд ли, но волшебный пендель президенту не помешает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? что надо делать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тасовать колоду увольнениями, а посадить хотя бы одного виновного в гибели людей на Майдане, Илловайске, в разворовывании в Минобороне, все ж на местах, никто ничего не боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбрасываться пенделями во время войны - опрометчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все траблы конечно же исчерпаются() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый большой трабл - доверие и надежды людей все меньше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый большой трабл людей - неумение видеть ситуацию() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы что видеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда сорри() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кой это делать в выходной день? зашли в ВР в понедельник, кто противится голосовать за отмену деп. неприкосновенности - отстреливать,+ а то опять 25 "банду геть" и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Березе конец [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он против отмены депутатской неприкосновенности [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некий Вячеслав Фурса требовал импичмента. Порылась в инете: http://ru.tsn.ua/politika/predsedatelem-shtaba-pravogo-sektora-na-kievschine-okazalsya-kriminalnyy-avtoritet-90-h-groshi-365193.htmlСтаренькое, но впечатление составить можно.Уже в который раз у меня подозрения к ПС, как к агентам Кремля[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понил. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за, ему многие я..ца хотят оторвать, но без них он все равно будет таскаться на заседания и мутить свои делишки, а тут наверняка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцыт, не удивлена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть такие мысли. Но их же вроде Колом. поддерживает... Тогда как-то это всё не очень хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестно. ТСН-канал Коломойского. Вряд ли бы своих поливал А Береза в последнее время тусовался на Интере.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах