как вам погодка?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та нормально, мы только с прогулки. Тепло ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то-то я думаю, чего меня сегодня на выпечку пробило)) Но я хлебопечку активно мучаю в плане теста и мак в холодильнике наконец дождался своего часа))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве сегодня днем тоже +7,так что мы-теплые края!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я КриворучкоЗподвивертом))) Для мульти или просто в духовку самый проверенный рецепт 1.3 яйки1 стакан сахара100 гр теплого масла сливочного, можно 150 коли не жалко, если надо быстро то масло можно просто растопить, охладить и в взбитые яйца вылить2.Мука 1,5-2 стакана у меня обычно мерная кружка - это кружка с ситом+ туда же сода 1 чл без горки+ в муку, около десятка кристалов лимонной кислоты+пол щепотки) соли, я часто забываю броситьСмешивается все мокрое с мокрым, сухое с сухим и потом - сухое в мокрое)Это все основа. Если добавлять фруктовые мокрости, то муки 2 стакана, если под крем или яблоки, то 1,5.Фруктовые мокрости на выбор:1. Банан - 3 штуки - помять и туда2. Апельсин 1,5 шт - перемолоть вместе со шкурками и туда ( из половинки половинки апельсина добыть сок+я люблю еще из половины лимона + сахарная пудра 1 пакет поливка сверху)3. Банку детского яблочного пюре (или 200 гр домашнего повидла, тогда в тесто меньше сахара)+1чл без верха корицы4. яблоки дольками - получится шарлотка5. плитка шоколада -растопить на пару.Все смешать и тесто должно получится густоты густючей сметаны, с ложки оно не сливается, если получилось очень густым, что и мешать тяжело, я могу добавить по 1 ложке молока бывает до полстакана доходит, до достижения желаемого результата, если редковатое, то по 1 ложке муку добавлять. В духовку на 220, потом через 10-15 мин снижаю температуру до 200-180В мультиварку ставлю на 45+10 минут нового цикла, для проверки готовности пользую шпажки бамбуковые для шашлыков. Накупила на Петровке по 3 с чем то грн за упаковку.Банановый очень вкусно потом перерезать и промазать обычной сгущенкой, (получается банан + молоко= ням)На шоколадный можно сверху шоколаду еще растопить на водяной бане (если суп готовится на верх кастрюли кастрюльку с шоколадкой поставить и через 3 мин все готово)Апельсиновый вкусно пропитать сок+пудраЯблочный пудрой присыпаю и все.Мои едят) Можно позвонить в любое время я подкорректирую. С банановым бывает ерунда- плохо пропекается. Тогда можно додержать в теплой духовке на самой минимальной температуре или в мульте на подогреве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессивный говнопад с небес можно заесть сладеньким) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице гораздо лучше, чем кажется из окна квартиры..... тепло, свежо, ветер меньше, чем воет на этажах, звёздное небо, умеренная грязь..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная погода, теплая. Да, не зима, но никакого ужаса в дожде зимой не вижу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пойти проветрится что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ноги в тепле - нормальная) тепло... Холмса хочется и плед. Можно без клеточки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна будет холодной при такой зиме. но мне пофиг -весна лучще зимы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве с понедельника максимум +3 и по ночам минус)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка в самый ветрюган с ливнем и грозой пошла с собакой -такие мокрые вернулись! только что ходили мы втроем с собакой -снег уже исчез и только ветер, завывающий в кронах деревьев, Точно такая зима была в 1990г)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радует то,что до этой непогоды сегодня успели заменить разбитые стекла в окнах))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что-то не очень экономят: у нас при 3 из 4 выключенных батареях в квартире сейчас +24((( + а если включу, так за пару часов 28 запросто...так что экономия в стране странная: за 200 км от Киева в школах по 10-12 градусов и дети до сих пор на каникулах, зато у нас жарят по полной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас электричества не было с 10 часов, только что включили. Не убрала толком, ничего не сделала. И на улицу не выйдешь даже погулять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы сегодня еще чуть не попали в этот замес: http://ru.golos.ua/incident/v_kieve_na_prospekte_pobedyi_izza_dtp_s_uchastiem_gruzovika_obrazovalas_chetyirehkil?fb_action_ids=771756416206619&fb_action_types=og.likes&fb_source=feed_opengraph&action_object_map=%7B%22771756416206619%22%3A788414154545433%7D&action_type_map=%7B%22771756416206619%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5DСнега хоть и нет, но дороги скользкие (Могли быть на месте Мицика, если бы не опередили фуру по левой полосе на несколько секунд раньше ((( А чучело на Мерсе, видимо, справа пришло.... Муж его видел сзади, когда всё случилось.Слава Богу, все живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гроза была, гром и молния...31 января однако :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с 4 утра. вечером дали. но в доме был пожар ((( с кучей пожарных машин и прочего. веселенькая суббота. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех в прекрасным солнечным днем сегодня! смотрю в окно, если что. На улице не была))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) Хорошего настроения на сегодня всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила бабушка, что гром и молния зимой- к войне((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах