Турчинов про мобилизацию и призыв.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я об этом, 7-8 месяцев сплошной мобилизации. Зачем? 28 бригада все также голая сидит в лесу, потому как нет средств. Это несмотря на то, что вся страна весь год собирает деньги. А в следующем году вряд ли будет такой уровень сборов, народ нищает. И что будут делать мобилизованные? Я просто в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С*** с*** ненавижу это правительство [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я стала побаиваться, слишком много всего не договаривается и циничность зашкаливает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой размах перекроет нужды ротации в разы. Тут что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суки, ну я думаю, что долго такому правительству не продержаться. Что то мне подсказывает что скинут их скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем они их кормить собираются? волонтерский ресурс не вечныйу меня как и раньше только одно объяснение происходящему - есть цель истребить украинский народ[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как чем? Волонтерами. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно только приблизительно подсчитать размеры общего налога из ЗП на войну, ой, то есть АТО, чтобы понять, почему невыгодно ее заканчивать. И это только один пункт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, затем и тянут эту ато-резину, чтобы некому было идти ...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть выходит, что Турчик какбэ знает заранее, сколько это все продлится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 20 лет? что уже 18 летних всех перебили? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно стране дает? это же поятно что в случае войны какой смысл в кредитах - если они будут вполне возможно безвозвратными? Другое дело что если это продиктовано политическим подтекстом самого кредитора - если ему выгодна поддержка военных действий.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вероятно с тем связано, что будут призывать и тех у кого в/о сразу после института.Впрочем ведь во времена ссср - призывали и во время получения в/о - если в институте не было военной кафедры.А с учетом того что - военных кафедр осталось совсем мало, то служба в армии наверное станет неотъемлемой частью каждого лица мужского пола в нашей стране.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне кажется, что они выбраны окончательно добить все, что еще шевелится в стране((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто?!?! Кто скинет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скинут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институты в 20 не заканчивают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тем более, что за неделю до объявления новостей о мобилизации стали появляться новости о первостепенном задании российского ГРУ сорвать новый этап мобилизации в Украине путем настраивания общества против действий укр. властей. Теперь очень удобно общественное возмущение списывать на провокации российских спецслужб. А тут и ГРУ не нужно, власти и так делают все, чтобы общество было настроено против них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про то, что будут призывать только специалистов, говорят каждый этап. А по факту призывают, в основном, наиболее социально незащищенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все и делается для того, чтобы некому было скидывать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что он знает, что до августа это продлится точно, а вот что дальше - пока неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем фигню писать? читайте внимательно источники....+ обязательный призыв перенесен с 18-ти лет, как было всю жизнь, на 20.... вы считаете это плохо? Нет.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размах? вы где-то увидели цифры призыва ? нет.... + хочется верить, что будут более вдумчиво подбирать необходимых специалистов... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах