Икс-фактор. Смотрим?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это Каплуновский. Я как-то его вообще не воспринимала все эфиры, а сейчас не удивлюсь если он победит:), а Гару вообще очень обаятельный мужчина .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто напомню - в прошлом сезоне победил весьма полный юноша. это что - сексизм зрителя? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юноша не набрал 10 кило за время участия, он таким уже пришел+ и у него был имидж сельского простака-добряка, полнота его не портила. А Лера красивая девочка, и просто не понимаю как можно своими руками себя так уродовать. Тем более когда ты у заветной цели. ИМХО[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в весе. она очень одноплановая, хотя и с хорошим голосом. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы знаете что проблема ее лишнего веса лежит в плоскости "нажрала"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что если бы эта проблема была в плане здоровья, ее наставник не заставлял ее худеть и не говорил об этой проблеме на каждом выпуске+ Да, я понимаю что она нервничала и заедала это все, но можно в 14 лет себя сдерживать, по крайней мере когда тебе открыто говорят что это проблема для продвижения на шоу.. Не поверю в скачок гормонов и т.д. Она ОЧЕНЬ изменилась всего за пару месяцев, ее последние эфиры это просто надутый шарик. Я сегодня специально показывала ее первое выступление своей маме на ютубе, чтобы показать, что девочка красивая и была просто полноватенькой. Сейчас это уже 2 разных человека. Да, для меня визуальная картинка важна, особенно в женском плане. Если сидишь дома - ешь сколько влезет. но если у тебя мечта быть на сцене - занимайся собой. Можно не разделять мое мнение:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тот же коммунизм, только навыворот [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сепаратисты между прочим сегодня неплохо потусили на главной площади, от голода даже не валились в русских хороводах, да... Нечего за них болеть! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наставник может говорить все что угодно.но вы правильно говорите про возраст+ Гормоны в 14 лет ой как шалят.если,что для меня внешность тоже важна,но по телевизионной картинке я никогда не судила бы.и сравнение с моделями не коректно.понятно что в модели такая деввшка как лера не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера - злобная табуретка мама или учителя над ней поработали, не знаю но девочка явно не из милых. хотя ее именно такой и пытались подать. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она пошла в певицы, это не значит что можно как попало выглядеть+ Моя дочка ее одногодка, тоже склонна к полноте, но следит за собой, ограничивает в сладком и т.д. Мне лично просто обидно смотреть, когда люди, особенно подростки по незнанию или пофигизму делают из себя будущих героев другого шоу - зважени та щасливи. Это нагрузка на организм, это путь к болячкам. Тем более если человек видит себя на сцене. Но мы все разные, и по разному относимся к многим вещам. Я визуал, для меня важна картинка...:). В любом случае пусть будет счастлива и здорова:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может она хочет стать Катамадзе или Кабалье :) правда шансов у нее не очень много. у нее х-фактора нет. только хорошо поставленный вокал в определенном репертуаре[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня сложилось то же впечатление + ну про табуретку злобную - може и нее...но.. не ..настоящая она что ли какая-то, не милая-добрая, точно.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее выдает и смех и ужимки [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите,тоесть если ее проблема все же лежит в гормональной плоскости,то сразу в монашки идти?нефиг жиром на сцене трясти?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например поклонница нино.каждый год хожу на ее концерты.и мне пофиг ,что у нее лишний вес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще маленькая, ей всего 14 лет, думаю она еще думает, если она хорошо поет, то больше ничего и не нужно ну конечно и мамин прокол серьезный[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он вроде как в звезды и не метил, а эта девочка уже давно поет и дальше хочет быть на сцене, вот в чем разница. И ему. кстати, никто не ставил задачу похудеть а ей сказали, если ты хочешь быть в шоу и победить, то ты должна похудеть. Она там Дорну клалась и итог?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не лежит там проблема:), в этом и проблема:)+ Погуглите фото Монсерат и Катамадзе в молодости - они отлично выглядели. Катамадзе вообще худышка была http://www.segodnya.ua/life/interview/nino-katamadze-ja-vymolila-cebe-muzha-i-nashla-v-ukraine-cectru.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно.не пойму логики.можно стартануть только худой,,а потом жирей наздоровье?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был приведен пример, что может она хочет стать Катамадзе или Кабалье, я ответила, что они в ее возрасте не страдали лишним весом+ сейчас в их возрасте они уже могут обладать болезнями, которые не дают контролировать вес. Да и в случае с Катамадзе вес вообще не замечается, с ее запалом, стилем одежды, прическами она очень органична. Как и был органичен если честно Сашко Порядинский в своей полноте. Лере же это не то что не идет, она просто превращается в желе, на которое не могли подобрать ни одежду, ни образ. Тот образ милой девочки с ямочками на щечках расплылся...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу!ну какой бабак... [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах