А где вы покупаете игрушки?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы покупаете игрушки? Нужно выбрать подарки на Новый год детям, сейчас смотрю на этом сайтеhttp://toys.com.ua/ но переживаю, чтоб нормальный сайт, так как могут прислать после нового года, или что то бракованное. Ищю бюджетные игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала на этом сайте пару раз, все нормально [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетные посмотрите в Ашане, там есть хорошего качества, была приятно удивлена недавно стоимость гораздо ниже, чем в Будынке игрушек и Планете игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кидстаффе можно купить зачастую дешевле чем в магазинах но дала себе обещание покупать только то что видела вживую, так как бывают проколы - по фото качество трудно определить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

steam [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан есть не только в Киеве [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Смике с карточкой () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю в разных местах, на разных сайтах. Смотря, что вам надо. не парюсь, что пришлют что-то не то, верю в порядочность людей :). А неприятные моменты могут случиться и с самыми уважаемыми магазинами, такова жизнь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амазон, кидстафф, антошка, дом игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздуплите, Гуру :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете меня покусать :) "ищу" "чу-щу" через "у" Смотря, какие игрухи. Если что-то определённое - ищу, сравниваю цены. Если по желанию детей - прошу карточку и иду в магазин. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все купила на кидстаффе. Еще месяц тому... В магазинах можно последние штаны оставить ((( В этом + году все подарки украинского производства. Бюджетно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но цены промониторить все равно нужно. На кидстаффе может быть и значительно дороже + оплата доставки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посилання steam[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антошка, если срочно и кидстаф, если есть время ждать. все остальные интернет-магазины могут морочить голову тк никогда нет в наличии того, что на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж послал так послал [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Виннице его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на игротой http://www.igrotoy.com.ua/ [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашан, очень качественные именно ашановские игрушки, они перед новым годом завозят очень много по хорошим ценам, качество фишер прайса и чико, а цена в 2 раза меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе, но только у тех, что с рейтингом хорошим+ и предварительно задаю вопросы про помятость упаковки, изъяны и т.п. Я часто монстер хай покупаю, поэтому еще переспрашиваю про макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на оптовых покупаю, заранее + раньше брала на бебиплюсе, но больше с ними не дружу, скурвились простите за такое словоа так полно разных оптовых магов, я люблю там брать книги, канцтовары подкупать, некоторые игрушки, разукрашки и всякие творческие игрушки.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидстафф,смик,ашан.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах