На следующей неделе военные Украины и РФ начнут совместно патрулировать границы ЛНР и ДНР

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На следующей неделе военные Украины и РФ начнут совместно патрулировать границы ЛНР и ДНР http://glavred.info/politika/na-sleduyuschey-nedele-voennye-ukrainy-i-rf-nachnut-sovmestno-patrulirovat-granicy-lnr-i-dnr-298595.htmlЭто нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно удивляет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, что? слушайте, я долго держалась, но вопрос перезрел - вы пишете на форуме, потому что у вас есть клавиатура, да? Иного объяснения большинству ваших постов я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не читайте моих постов, пожалуйста. Отнесусь с пониманием. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как неожиданно? У нас ведь давно уже перемиръе, теперь вот еще и это. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидаемо.Значит Россия и дальше отрабатывает свой сценарий И самое печальное еще впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 смотришь на все ЭТО ( на МО, на гум.конвои рф и ахметова) на работу некоторых структур в днр, а чено стит происходящее в АП!!!- за гранью понимания вообще) и понимаешь что это сценарий...кем то разработанный и все идет по плану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кем?Самое страшное то, что по этому сценарию уже работали. Но я дала себе слово молчать))) до окончания праздников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Путин же сказал Америка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ненормального???? Если бы там патрулировала Киргизия, то и я бы удивилась....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, подождите... была еще когда-то форумчанка, тоже на все писала: ну и кого это интересует?ну и кому это надо знать? Забыла кто... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) некот. продолжают считать, что у нас граждан война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там мало что хорошего напатрулируют. Как и россияне в обсе. Они сторона конфликта # Хоть официально все звучит иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про севетско-финскую войну читала Русские спровоцировали войну (в википедии уже прямо об этом пишут), откусили кусок территории, положили много своих солдат. Под предлогом защиты (или спасения) финских трудящихся.Я вижу аналогии. Только в нашем случае все хуже и страшнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))+1) прям в точку() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть варианты? КТо может патрулироать на российско-украинской границе? Те же киргизы??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Границы ЛНР и ДНР". Это не российско-украинская. Вернее, не совсем она. Это разграничительная линия между Украиной и ЛНР+ДНР +() варианты - ну не знаю.. наверное кто-то не настолько прямо участвующий в конфликте. Да те же киргизы были бы в тему. :)Они же будут давать характеристику ситуации вроде как независимые наблюдатели, но явно в своих целях. Не говоря уже о возможности закрывать глаза на что-то или перевирать факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война всякая страшна.Просто от нас она дальше по времени.А тут он-лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ага, и мои посты "стали добрее" - цитирую абсолютно без претензий)) Я тоже буду молчать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслан Форостяк: "Информация о том, что с 28 декабря будет производится патрулирование территории лугандона российскими воинскими подразделениями официально - подтверждается. Соглашение подписано украинской стороной (генерал майор Размазин), это же подтверждают источники в обсе. Теперь убив русского в Дебальцево ты убьешь не агрессора в зоне АТО, а "миротворца".Это все друзья, мы проиграли битву за восток, мы делали что смогли, воевали и стояли насмерть, возили гуманитарку и снабжение на передок, мы не смогли другое, наличие советников в правительстве и комбатов в раде оказалось недостаточно. Теперь к сожалению отсчет времени будет на десятилетия, и мы будем жить в этих десятилетиях - в угрозах, терактах, предательстве и горечи..." тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы все и верно сказано, но рыдающие и заламывающие руки мужики уже слегка надоели. Сорри, не знаю Руслана и допускаю, что достойный человек. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хреново((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что фейк... http://nvua.net/ukraine/rossiyan-ne-dopustyat-k-patrulirovaniyu-ukrainskoy-territorii-turchinov-26268.html[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах