Ощущение , что весь форум беременный ;-)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ощущение , что весь форум беременный ;-) Преимуществено вторым ребенком , реже 3-4 и первым , так как форум повзрослел , но все такие молодцы , все спланировали , все сознательные и до 35 второго а до 40 3-4 го.Видно и как затронула волна размышляющих о втором: столько тем!Не скрою мне грустно что я не в ваших рядах , я и не могу и некуда;-( , но я очень рада за вас всех , что не смотря на войну , долар , нестабильность вы делаете самое прекрасное дело;-)Желаю вам как можно меньше нервов в новом году , думайте только о своем;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типун Вам на язык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, форум разводится и доллары меняет :) Надо пойти в ветку ПА и начать куховарить со всеми, отвлекусь... :)Автору, вот именно "размышляет"и планирует несколько лет подряд, а не беременеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе те же ощущения))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ведь прекрасно) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле так было всегда, просто+ 1. мамский форум слили, сливки все тут (вспомните сколько там тем и участников было - начиная с хочушек, ожидашек и т.д., сейчас тут совсем другие цифры)2. на фоне тем про политику такие сообщения, действительно, запоминаются3. средний возраст форумчанина 33-35, по моим наблюдениям, т.е. да, вторые-третьи дети4. на тот же возраст приходится большая часть повторных браков, сот-но, новых детейА вообще Вы абсолютно правы! Здоровья всем ожидающим прибавления) Я в обнимашках писала им, только Душечка отозвалась. И двоен много, к слову.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и у Вас все получится в будущем!У нас на работе волна пошла с прошлого года...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустите пож) Все может измениться!!! А ожидашкам и мечтающим пожелаю, что бы аисты прилетели в срок и принесли самые красивые прожорливые розовощекие конвертики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к пожеланиям!:-) А к то еще только хочет пополнить ряды беременных, желаю чтобы это случилось как можно скорее!Ну и с праздником всех - и беременных, и не очень!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли были)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа..весь форум меняет доллары)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же сами ждете третьего малыша? Писали в какой то теме.Вам особено желаю споклйствия , а то темы у вас нервирующие , все нападают ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто анонимность отменили, нет других животрепещущих тем. Хотя на самом деле да, много вокруг беременных и только родивших. Или то я так подмечаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не заметила! Наверное у кого что болит;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь;-) Может заражусь тут чудом под НГ ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , или беременых или только родивших второго или третьего ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо Вам. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово! Вы тоже ждете второго?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вас поздравляю! включаю в обнимашки))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за пожелания (+) Не грустите, природа она такая, непредсказуемая.)))) Я тоже Вам пожелаю сбычи всех мечт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах