И ушёл...(конфликтное)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И ушёл...(конфликтное) Рано утром я зову его гулять. Не потому, что я мазохистка, или там "жаворонок", или ещё какой-нить пернатый персонаж. Просто потом у меня много дел, и для променада есть только раннее утро. Совместно гулять - важно, это вам кажный псих-олух скажет. Это сплачивает (сплочает? способствует сплочению?), создаёт атмосферу душевного единения и всячески способствует взаимопониманию, ага.Видимо, мы редко гуляем вместе, так как взаимопонимание отсутствует. Напрочь, на корню, целиком и полностью.Он глядит на меня ОДНИМ глазом (второй лень высунуть из одеяла), и взгляд чётко сигнализирует :" С ума сошла?!!! Там холодно! И земля мокрая!"" И не так уж холодно!" - бодро медитирую я - "Пять градусов! В декабре- самое то!"Глаз в одеяле закрывается, делая пять декабрьских градусов ничтожными и жалкими. "Эээээ! Алллё" - кричу я - "Пошли! Прекрасная погода, мы с Наполеоном получили море удовольствия!"Глаз открывается снова на слове "Наполеон". Ага, их милость сравнили с ретривером, это уж ни в какие ворота! Он выбирается из одеяла и делает самый страдальческий вид. Но я полна решимости - гуляем! Свежий воздух полезен для здоровья!И тогда он встаёт и решительно смотрит :" Не прекратишь - уйду! Довольно унижений!"Я делаю шаг к нему - скок! - звонкий цокот когтей по паркету и оппа- он уже под кроватью, на коробке от китайского сервиза. "Гуляй сама в такую рань!" - красноречиво говорят два блестящих глаза из полутьмы.Ну и ладно, и катись, вредина подкроватная!К 11 часам оне высыпаются и приходят ко мне, ласково глядя в глаза и намекая:"Пойдём гулять, а? Такая погода хорошая!" " Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода той-терьера" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) так и подумала, что вы про собаку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая ж это собака! Вот ретривер - собака, а ЭТО - СССабака! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо там было про самовар с шампанским)? по теме-может использовать лассо))? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, про самовар - это моя неоригинальная идея собраться узким кругом ограниченных людей :) Лассо? Вы хотите, чтобы соседи вызвали психиатрическую бригаду, МЧС и милицию? Вы не слышали ту помесь ультразвука с сиреной,+ которую ОНЕ издают при попытке войти в зону ихнего комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбез теплый купите товарищу или шубу из норки пошейте))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы чудо))) вспомнила, как мой друг детства, владелец той-терьера, его выгуливал.+ Ему (другу) посчастливилось жить на 1 этаже. Так он тойчика на шлейке из окна спускал и после "прогулки" поднимал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще и с каждой собакой отдельно гулять???? ужас, сколько героизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь.....:)))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)+ как хозяйка лабрадора, с трудом понимаю, как это можно отказаться от прогулки)Но не сейчас... сейчас моя старушка болеет. Вчера прооперировали. Удалили огромную опухоль, и заодно стерилизовали. Лежит, ловит мой взгляд, чтобы повилять мне хвостом) бедная, бедная моя собаня...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ,знакомо,знакомо.Только у меня самоед и по определению должна всегда быть готова гулять,а на деле: утром не раньше 8 уговариваю выйти погулять,а вечером на шлее по всей квартире с балкона тащу по ламинату. Давно хочу видео снять о наших похождения на улицу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этого домашнего тирана есть три комбинезона! Из них один он относит к разряду "не надену ни за что!", а два других носит. От ботинок отказывается категорически, устраивая стоячие забастовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на пятом ! *потирает мстительно ручонки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжечка! Хорошо, что вовремя заметили. Пусть выздоравливает поскорее!+ У нашего ретривера тоже есть лабрадородружбаны :) Такие телятки: носятся по спортплощадке, толкают друг-друга боками, хрюкают, мячик отбирают. А наш красавец всё возле хозяев гарцует, ему нравятся комплименты его неотразимой внешности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимите! Это будет новая звезда ютюба. Подумала, что самоеда из-под кровати выгребать труднее, чем тоя. Тут веником не обойдёшься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лірика, у мене є старі уггі :) Хочете - обріжу халяви, буде вашому компаньону два пальто закритого типу :) З натуральної овчини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, причём совершенно против моей воли. Муж, когда принёс это мелкое чудище, сказал :"У него такой характер! Боец!" Вот теперь вкушаю все прелести. А их - легион! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя телочка зара вигулюється поганенько. У нас погода під назвою сракопад, не дочекаюся, поки це все або розтане, або снігом засиплеться. Ковиляю як каліка перехожий. А були часи, я з нею носилася, штовхалася боками, хрюкала, відбирала м*ячик і навіть ричала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четвёртое и пятое? :) У меня одно пальто лежит - он его не любит, и ещё комбинезончик, оооочень тёплый. Оне не желають! Но за предложение спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас на Оболоньке, видать, теплее. Всё потаяло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, де машини їздять, вже сухо. Але в відсутності машин, крім радості, є і гадості :)) Тітонька з акітою, ми з ними разом прогулюємося, сьогодні лягла без команди Лежать! А акіта ще навіть не встиг нікуди потягти :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу поняла что это про собак б буквально с первой строчки Собаки ане такие... ани надыхают:) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то слово! Вот сегодня утром, часиков в пять, в стомиллионный раз повторилась эпическая сцена "Защита мамы от пришельца - ретривера". Как только ретривер приходит в спальню утром, той вскидывается с истерическим лаем. Соседи, наверное в восторге. Самое любопытное, что среди дня приход ретивера его нимало не волнует. Так, рыкнет изредка. Защитник полуторакилограммовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то він за ніч забуває, мабуть, що там ще ретрівер живе :))) каждий раз як в перший раз :)) моя дуся вчора на отца сімейства хвіст підняла, обгавкала його качественно так в темноті :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! А я его - подушкой...А у собачки, может, проблемы с памятью, или с совестью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах