Забастовка трамваев в Киеве

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забастовка трамваев в Киеве Завтра надо ехать о пути следования трамвая; обычно еду на маршруткеСегодня в маршрутки было не попасть из-за забастовкиВдруг утром будет известно продолжается забастовка или нетСообщите пожалуйстаНадо знать на сколько раньше выходить из дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще слышала что и автобусы собираются завтра бастовать, в той же ситуации, ехать надо, а доеду ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ((( на сколько раньше выходить из дому?? Маршрутки 100% не справятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на наступному тижні будуть тролейбуси бастувати. Розговорилися з кондуктором.Сказав, що з літа не платили нічого. Вони кожен день приносять десятки і сотні тисяч гривень, а зарплатні їм нема. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди однозначно должны получать свои заработанные деньги + те деньги постоянно обесцениваются понимаю водителей; только на работу как-то надо добиратся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настраивайтесь на то что трамваев не будет, Требование было до полного погашения задолжености . [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже слышала про автобусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы люди работали надо платить им зарплату. Если людям не платить зарплату, они не будут работать.. (а.ля Кличко) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже настроилась; метро бастовать не собирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, а с какого времени? и до скольки? а то ребенка в школу везти надо :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже выехали два вагона(скоростной),уговаривают водителей выезжать з.п. просят за октябрь и ноябрь.Пока дали только по 1000 грн ,хотят бастовать пока не выплатят все,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по радио было про тролейбусы и автобусы завтра :( [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня вроде весь день было с трамваями - судя по прогнозам и завтра целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра в Киеве будут бастовать водители автобусов Сотрудники Киевпастранса намерены бастовать до полного погашения задолженности по зарплате. В пятницу, 19 декабря, в Киеве могут не выйти на маршруты автобусы Киевпастранса. Об этом заявляют члены транспортного профсоюза "Трудовая солидарность" в Facebook в четверг, 18 декабря."Сегодня на маршруты не выехали рабочие Подольского трамвайного депо, Дарницкого трамвайного депо, Дарницкого автопарка и скоростного трамвая. Завтра, 19 декабря присоединяются автобусные парки", - говорится в сообщении.Транспортники отмечают, что намерены бастовать до тех пор, пока работникам Киевпасстранса полностью не выплатят задолженность по зарплате.Как сообщалось, работники столичного предприятия Киевпастранс не вышли на маршруты, объявив бессрочную забастовку.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные люди... маленькие зарплаты и те не платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы какие... чтоб продержались до выполнения всех требований.+ мой вам совет: езжайте пораньше и на метро, а от ближайшей станции- пешком в пункт назначения. или, на крайняк, на такси.я вас очень хорошо понимаю: 2 года ездила с Левого на Правый берег на работу. час пик, в маршрутку до метро не сесть... выручала двадцатка на такси, если совсем опаздывала...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно. я пойду пешком из солидарности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно молодцы - людям за что-то жить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От метро или от дома?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо-от дома и до работы.с плакатом. мне их жальче, чем тех, кто остался в зоне ато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже жалко; только от дома сильно далеко идти; могу от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь-львовская. скока там идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах