Собчак сегодня задала вопрос Путину о распятом мальчике из Славянска+

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. Чем больше ее слушаешь, чем больше ей начинаешь верить. Затягивает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, он весьма посредственный оратор. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это и так, но наверное смотря с кем сравнивать [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С душком, на любителя (с) Если кому то нравится скабрезный площадный юмор и его мерзкая интонация, возможно. Меня от него выворачивало всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на меня юлька действует совершенно наоборот: хоцца разбить телек и заткнуть уши. Она неимоверно фальшива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сегодня как-то не по юмору выступал... Видать, работа над ашипками имела место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла его никогда слушать. Не тот тембр, не тот формат. Смотреть на это, еще больше не могла. С самого начала недоумевала, как он может нравиться женщинам. Он для меня просто антипод мужественности.Мелкий, щуплый, невнятный, еще и плешивый.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в этом ролике дослушала Собчак, сделала над собой усилие, чтобы послушать его, но не выдержала на второй минуте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трансляція на Медузі називалася "Читайте то, что невозможно слушать"))) https://meduza.io/live/2014/12/18/bolshaya-press-konferentsiya-vladimira-putinaВін не оратор, він балабол.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне его тяжело слушать, да и особо красиво съезжать с темы у него не получается, выруливает чисто на восхищении народа, который готов пока аплодировать любым его высказываниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ трудно вообще сосредоточиться на его ответе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про его метафоры вроде той, про бабушку и дедушку? даже не знаю, где тут абсолютное ораторское искусство. А слушать его часами не могу. И уважения тоже не вызывает его хладнокровное вранье 3+ часов подряд на весь мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, да, я главное забыла написать. Он говорит ни о чем, безсодержательно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демосфен! Слушать его может только тот человек, кому он не противен. Я таких не знаю (лично, виртуально вот вы признались ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 они угрозы пукину не представляют, так, поговорить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я таких знаю очень много: у меня в России бэзлич друзей. И мне он не так противен, как интересен.Чего мне его ненавидеть-то: Путин далеко, а у нас тут под носом куча врагов, чьи действия во сто крат для Украины более разрушительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть такое, что они создают видимость демократии согласно договоренности с самим пу хотя у силовиков и судей есть указание "главарей не трогать", поэтому Навальный пока под домашним арестом, а не в тюрьме, так как пуйло боится, что если кого-то из них засудят поднимется серьезная волна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и девальвации не будет!... только Ельцин в 98-ом аналогично говорил и тех кто помнит этот факт очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что говорит на понятном народу языке, предложения короткие и истины простые, в общем брешет убедительно, на то он и гбист... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Ораторство - не его конек. Вот плоские шутки - да, причем уверен, что очень остроумно шутит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:) Я его вообще слушать не могу. Только тезисно. Но тут даже 5 минут нельзя слушать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Затягивает. Даже мой муж, который её не любит как политика, говорит, как послушает, так начинает ей верить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит в одной тональности, нудно. А раздражает тем, что внятных ответов на вопросы не дает и что ему не говори все божья роса. У нас тоже его последователи есть...Шуфрич например. Людей уже от эмоций распирает вот-вот морду набьют, а он про свое...Может они курят чего-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах